Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Паулина Андреева удивила необычным платьем на закрытии ММКФ

30 июня 2017 11:00086 752
Паулина Андреева | Источник: Сергей Джевахашвили
Татьяна Михалкова | Источник: Сергей Джевахашвили
Анна Меликян | Источник: Сергей Джевахашвили
Анна Снаткина | Источник: Сергей Джевахашвили
Орнелла Мути | Источник: Елена Мильчановска
Владимир Жириновский | Источник: Сергей Джевахашвили
+14
Юлия Пересильд | Источник: Сергей Джевахашвили
Екатерина Одинцова | Источник: Сергей Джевахашвили
Вера Сотникова | Источник: Сергей Джевахашвили
Белла Потемкина | Источник: Сергей Джевахашвили
Анна Михайловская | Источник: Сергей Джевахашвили
Наталья Рудова | Источник: Сергей Джевахашвили
Вячеслав Манучаров | Источник: Сергей Джевахашвили
Елена Кондулайнен | Источник: Сергей Джевахашвили
Владимир Познер с супругой | Источник: Сергей Джевахашвили
Светлана Немоляева с внучкой | Источник: Сергей Джевахашвили
Саша Савельева | Источник: Сергей Джевахашвили
Екатерина Климова и Гела Месхи | Источник: Сергей Джевахашвили
Катерина Шпица | Источник: Сергей Джевахашвили
Екатерина Волкова | Источник: Сергей Джевахашвили

Сегодня, 29 июня, в кинотеатре «Россия» состоялось закрытие одного из самых значимых событий для актеров и режиссеров – 39-го московского международного кинофестиваля. Вечером многочисленные знаменитости появились на красной дорожке. Деятели кино с удовольствием позировали фотографам, а поклонники с интересом обсуждали каждое платье.

Актриса Паулина Андреева смогла по-настоящему удивить публику. И если часто артистка появлялась в довольно смелых нарядах с высокими разрезами, то на этот раз она выбрала скромное длинное платье черного цвета с воланом, начинающимся с одного плеча и проходящим вдоль всего наряда.

Несмотря на то, что многие знаменитости отдали предпочтение спокойным тонам в нарядах, 59-летняя Елена Кондулайнен не стала отказывать себе в удовольствии и надела ярко-розовое платье в пол. Лиф и рукава-фонарики украшала банты, а образ блондинки дополнился длинными белыми перчатками.

Также внимание общественности было приковано к итальянской актрисе Орнелле Мути. Она стала почетным гостей и одним из членов жюри ММКФ этого года. На закрытии артистка появилась в длинном черном платье. Шею знаменитости украсило массивное ожерелье.

Сегодня состоялась церемония награждения лучших деятелей кинофестиваля. Лучшим короткометражным фильмом признали норвежскую работу «Скорая помощь».

Награду лучшему артисту вручила Орнелла Мути. Им стал Сон Хенчу из Кореи за роль в картине «Обычный человек». Верена Альтенбергер стала лучшей актрисой, появившейся в фильме «Лучший из миров». Победу среди режиссеров одержал турецкий деятель кино Фикрет Рейхан.

Специальный приз получила работа Рустама Хамдамова «Мешок без дна». В нем сыграла знаменитая актриса Светлана Немоляева, которая и забрала награду со сцены.

Главной интригой вечера стала номинация «Лучший фильм». Победителем в этой категории стала картина китайского режиссера Лян Цяо «Хохлатый ибис».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения