Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Похожа структура тела»: Алиса Мон шокировала судей и участников шоу «Один в один» образом Гарика Сукачева

Приглашенной судьей шоу «Один в один» на телеканале «Россия» в этот раз стала певица Катя IOWA. Она восхищалась каждым участником проекта.

15 февраля 2025 00:30219 114
Алиса Мон | www.starhit.ru

Алиса Мон

Больше всех судей и участников поразила певица Алиса Мон, которая в этот раз перевоплотилась в Гарика Сукачева (для нее это первое перевоплощение в мужчину в этом сезоне). Стоит отметить, что гримеры постарались на славу — 60-летняя артистка была очень похожа на коллегу!

«Спасибо большое за этот потрясающий актерский поступок! За то, что это самое лучшее перевоплощение женщины в мужчины, которое я видел за много лет присутствия в жюри на этом шоу. Спасибо огромное! Это удивительная работа!» — отметил по этому поводу судья Юрий Стоянов.

Алиса Мон в образе Гарика Сукачева

Алиса Мон в образе Гарика Сукачева

Юлия Савичева в образе Эми Уайнхаус

Юлия Савичева в образе Эми Уайнхаус

Нодар Ревия в образе IOWA

Нодар Ревия в образе IOWA

Мария Зайцева в роли Тони Брэкстон

Мария Зайцева в роли Тони Брэкстон

Вячеслав Макаров в роли Ярослава Евдокимова

Вячеслав Макаров в роли Ярослава Евдокимова

Надежда Ангарская в образе Надежды Бабкиной

Надежда Ангарская в образе Надежды Бабкиной

Жан Милимеров сыграл Михаила Шуфутинского

Жан Милимеров сыграл Михаила Шуфутинского

Арсений Бородин в образе Ленни Кравица

Арсений Бородин в образе Ленни Кравица

Валерия Ланская в образе Елены Камбуровой

Валерия Ланская в образе Елены Камбуровой

Родион Газманов в образе Шнура

Родион Газманов в образе Шнура

1 из 12

Алиса Мон в образе Гарика Сукачева

Алексей Чумаков был полностью согласен с мнением Юрия Стоянова о таланте хрупкой Алисы Мон. По словам артиста, исполнительница превосходно сделала свою работу.

«Такие шедевры рождаются прямо сейчас. Невероятно, как вы классно работали! У вас была какая-то мистическая драма от того, что жизнь не получилась, но при этом так хорошо сейчас… Самое главное, как у вас с Гариком похожа структура тела. Вы сделали филигранно эту работу», — поделился мнением Чумаков.

Стоит ли говорить о том, что Мон стала фаворитом этого выпуска. Но все может измениться в ближайшем будущем! К слову, следующий выпуск шоу выйдет 28 февраля, в нем Алиса Мон сыграет роль легендарной Людмилы Гурченко.

Фаворитом этого выпуска стала Алиса Мон!

Фаворитом этого выпуска стала Алиса Мон!

Помимо Алисы, свой талант продемонстрировали Родион Газманов в образе скандального Шнура, Мария Зайцева в образе Тони Брэкстон, Юлия Савичева в образе Эми Уайнхаус, Надежда Ангарская в роли Надежды Бабкиной и другие участники шоу «Один в один». Все они, надо сказать, поддерживают друг друга. На первый взгляд кажется, что между артистами нет соперничества, но это не совсем так.

«Спортивная конкуренция, конечно, есть. Но мне здесь важны не оценки, которые всегда субъективны, а важнее, наверное, мнение зрителя и возможность развиваться в этом проекте. Потому что каждый образ, примеряемый на себя, это очень-очень большой творческий и актерский багаж, который потом можно нести с собой. У всех есть шансы победить в этом шоу. Прошла только первая программа. Я думаю, что определенные фавориты уже обозначены, но за десять выпусков все может поменяться», — как-то высказывался по этому поводу Газманов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения