Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Триумф черного: Ходченкова, Боярская и Спивак удивили публику «Кинотавра»

8 июня 2017 08:40073 918
Светлана Ходченкова | Источник: Вячеслав Прокофьев/ ТАСС
Елизавета Боярская | Источник: Вячеслав Прокофьев/ ТАСС
Марина Александрова | Источник: Сергей Джевахашвили
Юлия Пересильд | Источник: Сергей Джевахашвили
Нонна Гришаева | Источник: Сергей Джевахашвили
Катерина Шпица | Источник: Сергей Джевахашвили
+24
Марьяна Спивак с семьей | Источник: «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Наталья Рудова | Источник: «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
«Мисс Россия 2015» София Никитчук | Источник: «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Павел Деревянко | Источник: Сергей Джевахашвили
Ирина Гринева | Источник: Сергей Джевахашвили
Ирина Хакамада | Источник: Сергей Джевахашвили
Агния Кузнецова с супругом | Источник: Сергей Джевахашвили
Наталья Ионова | Источник: «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Дмитрий Дюжев с супругой Татьяной | Источник: Сергей Джевахашвили
Наталья Бардо и Марюс Вайсберг | Источник: Сергей Джевахашвили
Александр Ревва в образе бабушки | Источник: Сергей Джевахашвили
Павел Деревянко и Светлана Ходченкова | Источник: «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Вадим Верник и Марина Александрова | Источник: «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Екатерина Шпица и Агния Кузнецова | Источник: «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Резо Гигинеишвили | Источник: Сергей Джевахашвили
Елизавета Арзамасова | Источник: Сергей Джевахашвили
Евгений Стычкин | Источник: Сергей Джевахашвили
Виктория Толстоганова | Источник: Сергей Джевахашвили
Дарья Чаруша | Источник: Сергей Джевахашвили
Денис Шведов | Источник: Сергей Джевахашвили
Анна Чурина | Источник: Сергей Джевахашвили
Дарья Повереннова | Источник: Сергей Джевахашвили
Юрий Стоянов с супругой | Источник: Сергей Джевахашвили
Михаил Друян | Источник: Сергей Джевахашвили

Вечером в первый день 28-го открытого кинофестиваля «Кинотавр» состоялась красная дорожка с участием звезд. Знаменитости поднимались по лестнице в Зимний театр Сочи, где состоится показ картины «Холодное танго».

Одной из первых перед фотографами появилась Юлия Пересильд. Актриса выбрала для вечернего мероприятия черное платье на бретельках с юбкой, украшенной рюшами. Именно она сыграла одну из ролей в киноленте, открывающей смотр. Ее коллега Светлана Ходченкова предстала на красной дорожке в наряде с кожаным верхом-бюстье и прозрачной юбкой.

Звезда картины «Нелюбовь» Андрея Звягинцева Марьяна Спивак приехала в Сочи вместе с гражданским супругом Антоном и сыном Георгием. Актриса вышла к фотографам в широком черном платье, держа под руку мужа.

Другие российские знаменитости отдали предпочтение светлым оттенкам. Лиза Арзамасова появилась в белоснежном платье с полупрозрачным верхом. Фасон наряда выгодно подчеркивал спортивную фигуру девушки. Молочные оттенки также выбрала еще одна сериальная актриса Наталья Рудова.

Елизавета Боярская предстала перед гостями мероприятия в комбинированном наряде с юбкой, пикантно оголяющей стройные ноги звезды. Вадим Верник не мог устоять перед красотой актрисы и ее коллеги Марины Александровой, поэтому с радостью поделился селфи с участием звезд на странице в микроблоге.

Также на пороге Зимнего театра были замечены Агния Кузнецова, Евгений Стычкин, Ирина Гринева, Екатерина Вилкова, Глюк’oZa, Александр Робак, Александр Ревва, Юрий Стоянов и многие другие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения