Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Чем прославились в 2019-м звезды «Новогодней дискотеки» Пятого канала?

После боя курантов, когда 2019 уступит место 2020 году, в ночном эфире Пятого канала стартует «Новогодняя дискотека-2020», традиционный заряд праздничного настроения в узнаваемых с первых нот и горячо любимых зрителями ретрохитах. StarHit узнал, кто из звезд отечественной и зарубежной эстрады появится на этом празднике жизни, и выяснил, что о них писали и говорили в уходящем году.

31 декабря 2019 13:1001 846
Новогодняя дискотека-2020
Новогодняя дискотека-2020
Источник:
архив пресс-служб

Участники группы «На-На» провели год продуктивно, успев посетить несколько городов с концертами и и сняв клип на новую песню «Считаю медленно до ста». В нем лидеры одного из первых российских бойз-бендов Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин всем своим видом демонстрируют, что годы их не берут. В программе Пятого канала «Светская хроника» вышла целая серия сюжетов о создателе группы Бари Алибасове! Он тоже молод душой: в светской тусовке обсуждают слухи о желании Алибасова развестись с Лидией Федосеевой-Шукшиной ради союза с Софией Ротару, но, скорее всего, это не более, чем шутка.

наталья орейро
наталья орейро
Источник:
архив пресс-служб

42-летняя Наталья Орейро заявила, что гордится своими морщинами, и поделилась секретами ухода в интервью изданию PeopleTalk, чем очень порадовала российских фанатов.

В этом году Орейро доказала, что в 42 все только начинается, и прекращение туров в планы певицы пока не входит. Ее появление на перебазировавшейся в Сочи «Новой волне» стало настоящим украшением вечера. Тогда она вместе с Роберто Кел Торресом исполнила песню авторства Игоря Крутого «Акапулько» на русском языке.

С новым альбомом «Моя тема» вернулась Катя Лель, которая взошла на олимп российской поп-музыки еще в 2004 году с хитами «Мой мармеладный» и «Муси-пуси» (потому что джага-джага – абсолютно универсальный ответ на любой вопрос).

Лель образца 2019 года не боится экспериментировать с вокалом и аранжировками, и все же адепты олдскульной поп-музыки найдут в новом альбоме ностальгические отсылки к минувшим денькам, когда энергии хватало на танцы до рассвета. Кстати, с внешним видом певица тоже любит поэкспериментировать. Сейчас у нее нежно-розовые волосы, органично вписавшиеся в образ.

scooter
scooter
Источник:
архив пресс-служб

Немецкие рейверы из группы Scooter надолго залегли на дно – как выяснилось, только для того, чтобы выпустить синглы Rave Teacher и God Save The Rave. Пользователи потокового музыкального сервиса Spotify встретили треки с восторгом (более 16 миллионов прослушиваний), что неудивительно: перед нами снова старый добрый Scooter с темпераментными танцевальными мелодиями и фирменным заигрыванием с классикой. Так, на свежайшем альбоме Devil's Symphony, вышедшем в октябре, «спрятан» Чайковский.

Кстати, в 2020 году немцы устраивают большие гастроли по ряду стран, в том числе появятся в России и Великобритании.

Если вы давно ничего не слышали о бывшей солистке группы «Комбинация» Алене Апиной, то пора проверить, не сбоит ли интернет на вашем смартфоне. Певица часто мелькает в светской хронике, умудряясь держаться подальше от скандалов, и отстаивает право женщин в возрастной категории 50+ носить мини. А совсем недавно вышел анимированный клип на ее песню «Парашюты». Рецепт идеального музыкального видео от звезды: интересные технические находки, необычный формат и капелька риска.

лицей
лицей
Источник:
архив пресс-служб

Состав группы «Лицей» изменился, но ее бессменным лидером остается Настя Макаревич. В этом году у девушек вышел новый альбом – «Мчится время». Фанаты группы не теряют надежды услышать на «Новогодней дискотеке-2020» хит «Осень». Помните эту строчку припева: «Осень, осень, лес остыл и листья сбросил, и лихой ветер гонит их за мной»?

Кай Метов в уходящем году не раз попадал в таблоиды и ТВ-шоу. В первую очередь – из-за личной жизни. Известно, что девушка музыканта Анастасия младше на 29 лет, и пара уверена, что это та самая долгожданная любовь. Съемочная группа программы «Моя правда» Пятого канала побывала в загородном доме Кая и Анастасии, где тогда (в январе 2019 года) только-только завершился ремонт.

По словам Кая Метова, теперь самая любимая его комната в доме – музыкальная студия. Расцениваем эту информацию как намек на новые хиты уровня Position Number 2 и «Такие вот дела».

Итальянская певица и композитор In-Grid взорвала танцполы в 2002 году песней Tu Es Foutu, а в 2019 записала двухязычный сингл Mon Amour вместе с Лолитой Милявской. Кстати, это не первый раз, когда In-Grid обращается к российской эстраде. Семь лет тому назад она создала La Trompette, кавер-версию шлягера Эдиты Пьехи «Наш сосед».

В остальном певица ведет довольно закрытый образ жизни, с удовольствием проводя время на гастролях.

дискотека авария
дискотека авария
Источник:
архив пресс-служб

Драйв и неиссякаемая энергия легендарной «Дискотеки Аварии» не позволяют назвать творчество двух Алексеев – Рыжова и Серова – ретромузыкой. Кажется, что в любое время они находят свой актуальный голос и формат.

В этом году музыканты снова заставили говорить о себе, высказавшись на злободневную тему в фирменном юмористическом ключе в клипе «Коуч» и устроили настоящее светопреставление на концерте в одном из крупнейших клубов Москвы ГлавClub Green Concert.

Любопытно будет увидеть на голубых экранах и действующий состав трио плохишей «Отпетые мошенники» без Гарика Богомазова. Сейчас группа по-прежнему дает концерты, но практически не попадает в светские хроники. И все же старые хиты «Отпетых мошенников» популярны даже у молодежи, а лидер группы Сергей Аморалов недавно похвалил кавер-версию Гречки на песню «Люби меня, люби» за альтернативный подход.

Новогодняя дискотека
Новогодняя дискотека
Источник:
архив пресс-служб

Также на «Новогодней дискотеке-2020» выступят группы «Рок-острова», E-Rotic, Ace of Bace, «Блестящие» и другие музыканты. Напоминаем: посмотреть, не покидая праздничного стола и теплого семейного круга, как изменились селебрити за последнее время, и оценить их новогодние наряды по достоинству зрители смогут сразу после полуночи на Пятом канале. Создатели шоу обещают незабываемое новогоднее настроение и вдохновляющее путешествие по волнам памяти.

На правах рекламы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения