Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первая леди во второй раз: Мелания Трамп, ее безупречный стиль и взгляд, как будто она тебя уже где-то видела

Утром 6 ноября в Америке произошло историческое событие — победу на выборах президента одержал Дональд Трамп. Стоит отметить, что этот пост политик займет уже во второй раз.

7 ноября 2024 08:0033121 638
Дональд и Мелания Трамп | www.starhit.ru

Дональд и Мелания Трамп

Пока одни возлагают на Дональда Трампа большие надежды, другие не перестают восхищаться его супругой Меланией, ее стилем и проницательным взглядом — как будто она тебя где-то уже видела (на эту тему уже создана масса мемов).

1 из 13

Как вам стиль Мелании Трамп?

  • 95.8%
    Она шикарная!
  • 4.2%
    Не нравится

Мелания Трамп обычно отдает предпочтение строгим костюмам, которые идеально подчеркивают ее стройную фигуру. Иногда для выходов в свет она надевает вечерние платья и приковывает все взгляды окружающих. А ведь было время, когда стиль безупречной на первый взгляд Мелании нещадно критиковали известные персоны. В частности несколько лет назад миссис Трамп попадало от модного обозревателя Vogue Линн Йегер, которая сама имеет весьма странный, мягко говоря, имидж.

Линн Йегер может похвастаться экстравагантной внешностью. Многие не понимали, почему она так яростно критиковала элегантную Меланию

Линн Йегер может похвастаться экстравагантной внешностью. Многие не понимали, почему она так яростно критиковала элегантную Меланию

Линн не понравилось, что Мелания прибыла в Техас к жертвам урагана на шпильках и не забыла отругать ее стилистов. В итоге досталось самой Йегер — в Сети скандалистку и вовсе прозвали модным недоумением и посоветовали помолчать.

Помимо всего прочего, общественность часто обсуждала якобы напряженные отношения в семье Трамп. Недоброжелатели писали, что Мелания холодно относится к своему супругу и вынуждена играть роль счастливой жены на публике. Бывшая модель прокомментировала данное мнение, которое, по ее словам, было ошибочным.

«Это не то, что занимает мое внимание. Я мать и первая леди, и у меня есть много вещей и дел, которые важнее этих пустых разговоров. Я знаю, что люди любят фантазировать, а пресса размышлять, насколько успешен наш брак. У нас с Дональдом все хорошо. Говорят, что я несчастлива в Белом доме, что я даже там не живу. Я всегда как будто под микроскопом. Стоит мне куда-нибудь пойти, все уже об этом знают. Но уверяю, от этого я себя не чувствую как заключенная. Наоборот — получаю удовольствие», — подчеркивала госпожа Трамп.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения