Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Психолог Марк Бартон: «Гуф на отходняках, обдолбанный. Его жена страдает. У меня вопрос не к нему, а к ней»

В марте между Гуфом и Юлией Королевой произошла крупная ссора. Причем семейную склоку рэпер показал в соцсетях. Пара до сих пор в напряженных отношениях, хоть артист и признал вину, отправившись лечиться в рехаб.

15 апреля 2023 03:001140 135
Психолог Марк Бартон: «Гуф на отходняках, обдолбанный. Его жена страдает. У меня вопрос не к нему, а к ней»
Марк Бартон

Психолог Марк Бартон взял интервью у Наташи Красновой. Звезды беседовали на тему отношений, упомянув и ситуацию с Гуфом.  

«Он на отходняках, обдолбанный. Она страдает, мучается. У меня вопрос не к нему, а к ней. Его вообще осуждать нельзя. Он человек, который постоянно на грани, потерял себя и не может найти. Это не говорит о том, что он плохой. Просто больной чувак, которому нужна помощь. Его поведение всегда будет непредсказуемым. Даже если он на уровне сознания сказал: „Все, я завязал“. Это особенный тип личности, который нуждается в постоянной работе над собой. Вопрос к его женщинам — для чего вы устраиваете себе эту нервотрепку?» — негодовал специалист.

Краснова предположила, что поведение супруги рэпера может быть связано с желанием привлечь к себе внимание. «А для пиара? Не думаешь, что есть некоторые люди с мыслями — о, я рядом с условным Моцартом. Буду рожать от него. Он сифилисом болеет, и что теперь?» — рассуждала комедиантка. «Чтобы потом говорили: «Это бывшая Гуфа» — подхватил психолог на YouTube-канале «Марк Бартон».

Психолог Марк Бартон: «Гуф на отходняках, обдолбанный. Его жена страдает. У меня вопрос не к нему, а к ней»
27-летняя Юлия смогла вернуться с дочерью в Москву. Вслед за ней из Таиланда прилетел и Гуф. Супруги до сих пор не общаются

Напомним, что скандал в звездной семье произошел в марте. Музыкант опубликовал серию роликов, на которых скандалит с женой во время отдыха за границей. Юлия рыдала и грозилась вызвать полицию, так как Гуф отказывался отдавать ей паспорт и не пускал в Москву.  

Позже супруга артистка объяснила его выходку наркотическим срывом. Чтобы разрешить конфликт, в Таиланд, где отдыхала пара, прилетела сестра Гуфа. Эмоциональную поддержку скандалисту оказала и Айза, бывшая жена.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения