Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Уильям оставил больную Кейт, Брэдли Купер с экранной женой, Наоми Кэмпбелл в наряде ведьмы на премии BAFTA

В воскресенье в Лондоне прошла премия BAFTA, где появились главные звезды кино. На мероприятие пришел и принц Уильям, чье появление массово обсуждалось в Сети.

18 февраля 2024 22:30233 843
Уильям оставил больную Кейт, Брэдли Купер с экранной женой, Наоми Кэмпбелл в наряде ведьмы на премии BAFTA

Принц Уильям

Принц прибыл на 77-ю церемонию вручения премии BAFTA в одиночестве, его жена Кейт восстанавливается дома после сложной операции. Для выхода Уильям выбрал темно-синий бархатный пиджак, рубашку с бабочкой и черные брюки.

Пользователи Интернета заметили, что 41-летний наследник британского престола заметно похудел, да и выглядел он совсем не радостным.

«Как грустно его видеть одного, пусть Кейт скорее выздоравливает»; «Быстро по дорожке прошел, сначала грустный, потом включился. Режим «работа»; «Переживает… Почему его так жаль?»; «Грустный и отчасти подавленный, во время общения держится, но видно, что на нем лица нет»; «Красивый, хоть и осунулся»; «Похудел… Дай Бог им сил», — сочувствуют ему комментаторы.

+11

На красной дорожке появился и Брэдли Купер, который гордо шествовал со спутницей. Его сопровождала экранная супруга по фильму «Маэстро» Кэри Маллиган. Неизвестно, с кем сейчас встречается бывший избранник Ирины Шейк, ранее сообщалось, что он счастлив то с помощницей Хиллари Клинтон Хумой Абедин, то с актрисой и режиссером Лорой Дерн.

Порадовал фотографов своей улыбкой Киллиан Мерфи, который стал Интернет-мемом из-за своей безэмоциональности на публичных мероприятиях. Звезда «Оппенгеймера» с радостью позировал вместе с Рами Маликом, прославившемся по таким фильмам, как «Богемская рапсодия» и «Мистер робот».

Марго Робби, которая спродюсировала «Барби» и снялась в популярном проекте в главной роли, продолжает появляться на светских мероприятиях исключительно в образах ее героини. Ощущалось, что актриса с трудом дышит, надев обтягивающее черно-розовое платье от Armani Prive.

Ставшая мамой во второй раз 53-летняя Наоми Кэмпбелл в этот вечер блистала в закрытом черном наряде с капюшоном. Образ супермодели многим напомнил ведьминский. А Эмма Стоун, напротив, излучала светлую ауру в персиковом платье с пышным рукавом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения