Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дибров о жизни после ухода Полины: «Брак — самое счастливое, что есть на свете. Но я что, бобыль что ли? У меня прислуга»

Дмитрий Дибров после расставания с Полиной не стал скрываться от публики — напротив, он остается на виду. Так, сегодня вечером телеведущий появился на премьере фильма.

2 сентября 2025 23:3011315 792
Дмитрий и Полина Дибровы | www.starhit.ru

Дмитрий и Полина Дибровы

На московской премьере «Тогда. Сейчас. Потом» от создателей картины «Форрест Гамп» Дибров рассказал, возникли ли у него трудности в быту после ухода супруги.

«Это очень сложный вопрос. Надеюсь, вы сами дадите на него ответ. Хозяйка, ну здравствуйте пожалуйста… Я что же, бобыль вам, что ли? У меня прислуга, коллектив… Шофер возит детей в школу — из школы. Единственное, благодаря профессору Розенштейну (с его помощью Дибров похудел на 20 килограммов, — прим. „СтарХита“) помощнице практически делать нечего. Я стараюсь, чтобы она не готовила еду, потому что это невыносимо! Я сам приготовлю. Да и еды этой уже не так много. И более того, нельзя же после шести», — поведал звезда.

Шоумен назвал единственное условие крепкого брака. «Чтобы ты ее любил. Вот когда она для тебя будет важнее, чем кто-либо… Упаси тебя Господь — засунуть ее на кухню. Ну, может, конечно, кто-то любит на кухарках жениться, тогда, конечно, а так вообще… Она не только дома должна быть хозяйкой, но и в твоей жизни, — рассуждал Дибров. — Брак — это самое счастливое, что есть на свете».

Кроме того, Дмитрий не исключает, что вполне может сыграть еще одну свадьбу: «Как Господь управит. Вот если бы меня, например, спросили, что такое любовь, я бы ответил: „Любовь — это когда кто-то для тебя важнее, чем ты сам. Я бы сказал, что любовь невозможна без некоторого метафизического элемента. Ты должен многое сделать во внелюбовной сфере“.

Поклонники отмечают, что сейчас Дибров выглядит заметно лучше — он похудел, а его настрой после расставания с женой и матерью троих сыновей остается таким же боевым. Правда, некоторые утверждают, что телеведущий тяжело переживает разрыв и даже прикладывается к бутылке. Однако сам Дмитрий это категорически отрицает.

«Вы ведь знаете, что сейчас не самые веселые времена в моей жизни..И что бы я делал, если бы не встречи с вами каждую Божью ночь? Видите, что пишет несчастное сообщество инфоглистов?! Гельминтология во всех Сетях: мол, Дибров в запое, пьет каждый вечер.

Господа! Я каждый будний вечер в прямом эфире. Видите, какая здесь польза? Она заставляет мобилизовываться. А завтра у меня целых три съемки за день. Я приду на Первый канал абсолютно натренированным за лето. Я приду туда не отдохнувшим, а мобилизованным», — заявлял он во время одного из прямых эфиров.

Комментарии113
под именем
  • Гость
    22:04 03.09.25
    После разводов любая страдающая сторона худеет. Взять Лолиту, Степаненко и многих других. Вот и Дибров оказался в этой же категории. Наивно думать, что все те, кого предали, сразу сели на диету, чтобы привести в порядок фигуру. Это сильное нервное потрясение при котором за несколько дней можно похудеть на 10 кг. и больше. Не все любят плакать на людях, чтобы их жалели, большинство стараются улыбаться, сменить имидж и выглядеть лучше, чем до болезненно го разрыва.
  • Гость
    22:03 03.09.25
    Не думаю,что продал жену..Скорее сор из избы не поднимает
  • Гость
    22:01 03.09.25
    Глаза все говорят-плохо ему. Измученные глаза. Но держится. Я даже его зауважала немного..
  • Гость
    18:47 03.09.25
    если Диброву Роман заплатил...то это прям фууу, нерукопожатный сразу. Продать собственную жену и детей. Это мерзко.
  • Гость
    18:46 03.09.25
    Статья из инета на тему: Ещё интереснее эти высказывания Диброва выглядят в свете прошлых интервью с его супругой Полиной Дибровой, которая с сожалением отмечала, что вот раньше на Руси прислуга была хорошей, потому что с детства прислуживать учили... А теперь, мол, прислуга уже не та.
  • Гость
    18:33 03.09.25
    Судя по фото и интересным статьям в интернете, Дибров сам от прислуги недалеко ушел, рафинированный наш.. Кто зарабатывал денежку на ведении корпоратив у того-же Товстика в компании? Веселил и развлекал тех кто побогаче. Так он-то сам, кто?))) и я верю кстати в версию, что ему денежек отсыпали за тихий развод
  • Гость
    17:04 03.09.25
    Говорят он Полину оставил без всего, так договорились, что Товстик всё финансирование Полины взял на себя и Диброву приплатил за молчание.
  • Гость
    14:56 03.09.25
    На кухарке, он, видите ли, жениться не хочет, высмеивает ещё, ну женись не на кухарке и рогами потолок цепляй
  • Гость
    14:54 03.09.25
    На кухарке, он видите ли, не хочет жениться, ещё и высмеивает. Ну женись не на кухарке и рогами потолок царапай
  • Гость
    14:03 03.09.25
    В этой четверке самые неприятные как раз Дибров и Елена. Душнилы еще те. Если бы Роман не заплатил щедро за молчание, ДД бы грязью поливал ее беспрерывно. По-факту, продал выгодно жену. И кому сейчас его передачи нужны? Он считает себя умным. А мы его не считаем. Просто любит навязать свое пустое словоблудие публике.