Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Ильиных родила Сергею Полунину четвертого ребенка — пол и магическое имя

В семье Сергея Полунина и Елены Ильиных произошло знаменательное событие. Танцовщик и фигуристка снова стали родителями.

7 марта 2026 23:262411 427
Елена Ильиных | www.starhit.ru

Елена Ильиных

В семье известного артиста балета Сергея Полунина и фигуристки Елены Ильиных произошло радостное событие — на свет появился четвертый ребенок. У пары, которая уже воспитывает троих замечательных сыновей с необычными именами Мир, Дар и Эра, родилась первая девочка. Супруги приняли решение назвать дочь красивым и редким именем Руна, что мгновенно вызвало живой интерес у публики.

Сергей Полунин поделился с поклонниками трогательным первым видео новорожденной. На кадрах счастливый папа очень нежно держит свою малышку на руках, а дочка внимательно и с любопытством осматривает окружающих.

Поклонники пары уже активно поздравляют звездных родителей в социальных сетях, отмечая не только пополнение, но и необычный выбор имени для малышки. Кроме теплых слов в адрес новорожденной, фанаты желают маме скорейшего восстановления и здоровья.

Счастливый папа с малышкой Руной

Счастливый папа с малышкой Руной

«Поздравляем! Здоровья малышке и родителям»; «Поздравляем вас с рождением долгожданной девочки»; «Какая лапулька»; «Малышка, добро пожаловать. Поздравляю вашу большую, прекрасную семью, любимые»; «И уже с прической, настоящая принцесса», — пишут шокированные данной новостью поклонники артиста.

В одном из интервью Елена Ильиных рассказывала, что в их семье имя для сына выбирает Сергей, а для дочери — она сама. Это давняя традиция, которой супруги решили следовать.

Напомним, история любви пары началась в 2019 году после того, как Елена побывала на спектакле Сергея и поблагодарила его в соцсетях. Артист ответил ей буквально через несколько минут.

Комментарии24
под именем
  • Гость
    07:45 08.03.26
    В какой стране живёт Сергей полунин
  • Гость
    02:33 08.03.26
    Когда он уезжал, то озвучивал как одну из проблем финансовый вопрос. И тут еще один ребенок. Л- логика. Или просто врал.
  • Гость
    02:08 08.03.26
    Наконец то дочка! Поздравляю! Здоровья обеим
  • Гость
    01:33 08.03.26
    Три сыночка и лапочка дочка.Класс.
  • Гость
    01:02 08.03.26
    Опять удаляете комменты? Зачем тогда выставляете пост? Или писать надо только правильное не дай Бог написать правду
  • Гость
    00:57 08.03.26
    Мне всегда Полунин казался, мягко говоря, не совсем адекватным. Как можно нанести на тело, котороеявляется инструментом для танцовщика, столько тату? Не знаю, где он сейчас танцует, но о нем ничего не слышно. Живу в НЙ много лет. Но Полунин здесь не появлялся.Думаю, что его карьера закончилась и на Западеи у вас
  • Гость
    22:43 07.03.26
    Интересно, ей вой сирены рожать не мешал? Или Сирожа уже опять куда-то уехал?
  • Гость
    21:48 07.03.26
    Имя у мальчика Эра. Женщину с таким именем знала, но мальчик....
  • Гость
    21:43 07.03.26
    А чего же не написали, в какой стране она рожала?
  • Гость
    21:35 07.03.26
    Чудесная какая девочка!)))