Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Эта девушка порвала всех!»: сурдопереводчица затмила Рианну на Супербоуле

Накануне в США прошло зрелищное мероприятие — Супербоул-2023, на котором после пятилетнего перерыва выступила Рианна. Правда, у певицы, которая, как оказалось, ждет второго ребенка, появилась соперница. Сурдопереводчица Джастина Майлз показала, как надо двигаться под песни артистки, и стала звездой Интернета!

13 февраля 2023 11:301056 040
«Эта девушка порвала всех!»: сурдопереводчица затмила Рианну на Супербоуле
Рианна

Джастина не просто помогала глухонемым зрителям Супербоула прочувствовать всю атмосферу происходящего, но и сама кайфовала от выступления Рианны.

Девушка доказала, что умеет прекрасно двигаться и вполне может выступать на подтанцовке у звезды. «Я примерно так же делаю, когда слушаю песни Рири»; «Это было по-настоящему круто. Сурдопереводчица просто порвала всех!»; «Просто эпично!» — отмечает публика.

К слову, поклонники Рианны вне себя от счастья от ее возвращения на большую сцену. Певица оправдала их ожидания и сделала это грандиозно.

«Да она просто королева!»; «Боже, это было очень зрелищно!»; «Рианна действительно крутая, как будто не было длительного перерыва!» — считают пользователи Сети.

+2

Напомним, в мае прошлого года у артистки родился сын от рэпера Asap Rocky. Теперь звезды снова беременна — судя по ее животу, срок уже довольно приличный. Правда, пока Рианна не раскрывает, кого ждет — мальчика или девочку.

«Когда узнала, что в положении, то подумала про себя: ни за что не пойду за покупками ни в какой отдел для будущих мам. Извините, но наряжаться — это слишком весело. Я не позволю этой части жизни исчезнуть, потому что мое тело меняется. Мое тело сейчас проходит невероятный период, и я не собираюсь стыдиться этого.

Это время должно быть праздничным. Почему надо скрывать свою беременность? Я хоть и не планировала ее, но уж точно не против. Я не высчитывала, когда у меня овуляция и все такое. Мы просто хорошо провели время», — откровенничала 34-летняя исполнительница незадолго до появления на свет первенца.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения