Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Господи, если ты попал в плен к брачным аферистам, моргни»: Катя Гордон в шоке от восьмого брака Александра Гарриевича

На днях стало известно о том, что телеведущий Александр Гордон женился в восьмой раз! Избранницей телезвезды стала 23-летняя девушка по имени Алина.

27 декабря 2025 11:03388 650
Александр и Екатерина Гордон | www.starhit.ru

Александр и Екатерина Гордон

61-летнего Александра Гарриевича с переменами в личной жизни своеобразно поздравила одна из его бывших жен — юрист Катя Гордон. Екатерина посмеялась над экс-избранником, признавшись, что уже запуталась в его браках. «Я сейчас чуть не подавилась конфетой. Звонит журналистка и говорит: „Екатерина, вы не могли бы прокомментировать брак Александра Гарриевича Гордона с художницей. Я спрашиваю: „С какой художницей? Может, с арфисткой?“ Мне говорят „Нет, с художницей…“

Саша, что будет дальше — брак с балериной, можно с работницей Эрмитажа… Господи, если есть какая-то проблема, если ты попал в плен к брачным аферистам, моргни. Катюнич придет, все разрулит. Живут же люди!» — улыбнулась 45-летняя Гордон, которая, по всей видимости, очень удивлена любвеобильности телеведущего.

Выбором Александра Гордона также шокированы многочисленные пользователи Сети. Они не понимают, зачем телезвезда выбирает женщин гораздо младше него. Также у них много вопросов к избранницам Александра Гарриевича, который известен своим непростым нравом.

«У невест лотерея — кто станет наследницей»; «Девушки, неужели у вас все так запущено?»; «Во девки дают! Неужели у них все настолько плохо? Он же… Ну дальше дополните сами»; «Вот и хорошо. Будет кому наследство оставить: квартиру и денежки»; «Куда его понесло? Ужас!» — сетуют комментаторы.

Гордон пока не прокомментировал перемены в личной жизни

Гордон пока не прокомментировал перемены в личной жизни

Некоторые и вовсе негодуют из-за того, что Гордон ведет программу «Мужское/Женское» на Первом канале, где учит всех морали, а сам в своей жизни творит разные вещи. Александр Гарриевич в свою очередь не скрывал, мол, его в этом проекте привлекают гонорары.

«Тем же, чем и раньше, зарплатой. Больше ничем. Я никогда этого не скрывал. Есть единственное условие, которое изначально было поставлено каналу и редакторам: если нет какого-то выхлопа, если мы не можем чем-то помочь герою, то и рассказывать историю не надо. Как помочь? Кому-то деньгами, кому-то шумихой вокруг, кого-то в больницу пристроить, кого-то, наоборот, из больницы вытащить.

И у нас, как правило, в конце сезона есть одна, а то и две программы «по следам»: что получилось, что не получилось. Это хоть как-то оправдывает зарплату, мне кажется. Другой вопрос, что это уже 12-й сезон… Если бы мне сказали в начале пути, что так будет, я бы не поверил точно совершенно. И не факт, что согласился бы», — откровенничал он в недавнем интервью «СтарХиту».

Комментарии38
под именем
  • Гость
    15:07 27.12.25
    Ужасы.
  • Гость
    14:36 27.12.25
    Такое ощущение, что Гордон не успел на остров Эпштейна
  • Гость
    13:38 27.12.25
    Такое впечатление, что Гордон в джинсах родился, причем сразу в грязных и рваных,даже в ЗАГСе в них....спит, надеюсь в трусах
  • Гость
    12:13 27.12.25
    Сидит такой важный в своей передаче,людей жизни учит.А сам то что творит.
  • Гость
    12:12 27.12.25
    Потом променяет его на Тофстика.
  • Гость
    11:01 27.12.25
    Он богатый, что тут не понятного. Еще и энергичный мужчина
  • Гость
    10:13 27.12.25
    Не понимаю,как из-за денег девчонки готовы спать со стариком? Бррр...
  • Гость
    10:11 27.12.25
    А, ему Дибров-не пример?Немного осталось ждать...
  • Гость
    10:04 27.12.25
    Дедуль, угомонись уже… все знаем, как Диброва кончилось… Ну зачем на старости лет… побереги здоровье
  • Гость
    09:24 27.12.25
    Так он вроде венчался с последней женой и двое детей там. А кто сейчас?