Пользователи Сети недоумевают, почему Роман отпустил Татьяну одну на отдых, кто-то и вовсе называет экс-участника скандального реалити «каблуком». Капаклы спокойно реагирует на негатив в свой адрес, отмечая, что не в обиде на жену и совсем не утомлен хлопотами о малышке. Он даже успевает заниматься делами, ведь ему во многом помогает няня, которой он очень благодарен.
«Очень много сообщений приходит, пишут, что я „каблук“, отпустил жену на Мальдивы, а сам остался с ребенком. У нас есть няня, которая очень здорово помогает. Если бы не она, я, конечно, точно бы свихнулся. Но! Касательно „каблука“, наверное, да, где-то, может быть, это и правда… Считаю, что я красавчик, который ценит свою жену, которая во время беременности была спокойной, не выносила мне мозги, была примерной женщиной. За это невероятно благодарен ей. Считаю, что это нормально — поехать и отдохнуть. В этом ничего такого нет. Я такой же родитель, могу остаться с ребенком и понянчится с ним», — порассуждал 26-летний Роман Капаклы в личном блоге.
Как относитесь к поступку Ромы?
- 72.6%Красавчик! Жену надо отпускать на отдых
- 6.5%Не надо было отпускать Таню!
- 20.8%Кто вообще эти люди?
А Татьяна Мусульбес тем временем нежится на Мальдивах с Ириной Пинчук и Владом Миросом. Дело в том, что недавно Ира рассталась с мужем Араем Чобаняном, узнав о его изменах, и решила отвлечься от негатива, кардинально сменив обстановку. Компания друзей весело проводит время и отрывается по полной — зажигает на вечеринках, загорает, лакомится деликатесами.
Подписчики Мусульбес поддерживают ее и считают, что молодым мамочкам тоже нужен отдых. «Какая у вас компания собралась!»; «Мне бы такой отдых, а не вот это все»; «Ну красавчики же!»; «Когда я узнала про похождения своего мужика, я не устраивала истерик, а просто свалила с сестрой на Мальдивы на две недели. И это было лучшее решение в моей жизни»; «Если ваша тусовка не похожа на эту, меня не зовите»; «С такими друзьями хоть на край света», — пишут комментаторы.