Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Красавица падчерица Стаса Михайлова Ева Канчельскис вышла замуж — кадры со свадьбы

Сегодня стало известно, что падчерица Стаса Михайлова, красавица Ева Канчельскис, вышла замуж. Ева опубликовала в личном блоге кадры с церемонии.

7 августа 2025 15:356024 064
Ева Канчельскис | www.starhit.ru

Ева Канчельскис

26-летняя Ева Канчельскис была неотразима в белоснежном платье с длинным шлейфом, которое идеально подчеркнуло ее хрупкую фигуру. Жених отдал предпочтение традиционному темному классическому костюму.

Ева предпочитает не делиться деталями личной жизни, да и вообще является нескандальной персоной, ведущей непубличный образ жизни. Также Канчельскис не рассказывает о своем любимом мужчине.

«Будь счастлива, доченька!» — лишь отметила в соцсети мама невесты Инна Михайлова, показав некоторые кадры с праздника.

Гости не могли налюбоваться на жениха и невесту

Гости не могли налюбоваться на жениха и невесту

Подписчики Инны тут же поздравили ее семью со столь важным событием. «Это так трогательно! Поздравляем всю семью и новобрачных с таким праздником! Тысячу раз счастья! Как красиво!»; «Самые теплые, искренние поздравления молодоженам! Красивые, счастливые! Счастья! Счастья! Счастья!»; «Дочь — красавица, жених — хороший парень! Очень счастливы за Еву!»; «Какая красивая пара! Долгих лет счастливой семейной жизни!» — пишут комментаторы.

+4

А ведь несколько лет назад падчерице Стаса Михайлова приписывали роман с певцом Анатолием Цоем — блондинка снялась в клипе артиста. Потом выяснилось, что между молодыми людьми действительно была симпатия, но они остались друзьями.

«Ребята понравились друг другу, им было комфортно работать вместе, проскочила искра, как говорится. Сейчас они проводят много времени вместе, но не афишируют отношения, знают только родные и близкие друзья. Толя красиво ухаживает, Ева уже представила его своей семье — маме Инне и знаменитому отчиму Стасу Михайлову. Хотя, понятно, что они и так были знакомы, как-никак коллеги по сцене», — рассказывали «СтарХиту» в окружении пары.

Ева не рассказывает о личной жизни, лишь время от времени публикует фото со своим избранником

Ева не рассказывает о личной жизни, лишь время от времени публикует фото со своим избранником

А еще Ева Канчельскис прекрасно ладит с отчимом Стасом Михайловым. Как-то блондинка тепло поздравляла его с личным праздником. «С днем рождения, самый лучший, талантливый и любимый! Я вас очень люблю!» — писала Ева в соцсетях.

Ева прекрасно ладит с известным отчимом

Ева прекрасно ладит с известным отчимом

Напомним, с мамой Евы Стас Михайлов познакомился в середине нулевых, в 2011-м влюбленные сыграли свадьбу. У них появились две общие дочери — Иванна и Мария. Как-то артист рассуждал о будущем наследниц в шоу-бизнесе, отмечая, что они не горят желанием петь.

«Жена у меня не любит публичность. У меня в семье очень интересно все: мои дети не поют и не хотят на сцену, я пытаюсь, а они не хотят. Пускай дом будет домом. Дети увлекаются разным. Они молодцы. Маша у нас увлекается гимнастикой, танцами, музыкой, пошла на лыжи сейчас. Иванка много читает. Погружена в философию, политику. Мне нравится другое — что у них вообще есть к чему-то интерес и они на правильном пути. Гораздо хуже, если человек ничем не интересуется», — откровенничал исполнитель в беседе с VOICE.

Помимо всего прочего, любимец женщин делился секретами счастливого союза с Инной. «Я в браке достаточно давно и в сторону развода пока не смотрю и не собираюсь. Меня все устраивает. Я уже говорил, что в семейных отношениях люди не меняют друг друга, а дополняют. Если у вас это получается, у вас будет долгая и счастливая жизнь вместе. Любить и не делать вид, что любишь. А любовь — чувство жертвенное. Не должно быть так, что один делает все для другого», — рассуждал певец.

Комментарии60
под именем
  • Ещё так молоды и уже настолько неестественные и переделанные . Матери поощряют и турчанка ,дочь известной Куек и эта, дочь известного футболиста.
  • Красивый свадебный наряд. Лаконично и элегантно.
  • Разве Цой не глубоко женат и при детях? Ведущий утреннего шоу ТНТ навряд рассматривался серьезной кандидатурой в зятья.
  • Тоже как мама и отчим тюнингованая?
  • А почему в Лондоне?
  • А почему в США? патриоты же вроде бы...
  • Красотка
  • Счастья вам! Молодцы пример всем деткам,которые пиарятся по всякой ерундеи везде лезут на страницы прессы и не доходит до мозгов что это некрасиво. А вам молодые здоровья на долгие годы! Вы умницы!
  • Ну естественное красавица, умница и наверное ещё талантливая. У них уже у всех такие дети...
  • Поздравляю! Падчерица обычная скромная девушка, ничего особенного в ней нет. Возможно хорошо воспитанная, ни где себя не выставляет в бикини или еще как то. Получила хорошее образование. Счастья молодым!