Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина о состоянии родного человека: «Да, деменция, ничего страшного»

На днях телезвезда с дочками Марусей и Теоной пришла навестить своего родного человека — бабушку Галю, с которой провела детство. Ксения Бородина рассказала подписчикам, как чувствует себя пожилая женщина.

11 ноября 2025 10:005718 453
Ксения Бородина | www.starhit.ru

Ксения Бородина

По словам Ксении, близкая родственница страдает от серьезного заболевания. Несмотря на это, старается вести активный образ жизни. За женщиной присматривает сиделка. А Бородина в свою очередь делает все возможное, чтобы бабушка Галя ни в чем не нуждалась.

«Приехали в любимую родную квартиру, где я провела все детство В 2026-м бабе Гале уже будет 89 лет. Я рада, что она хорошо выглядит. Да, деменция, ничего страшного. Зато читает газеты, гуляет, смотрит телевизор. Она ухоженная, добрая и самая лучшая! Идеальным стало решение нанять для бабушки сиделку. Очень хорошо, что она не одна», — призналась 42-летняя знаменитость в личном блоге.

Подписчики Ксении Бородиной умилились кадрам с бабушкой Галей, которая действительно уже не помнит многих родственников. Они отметили, что женщина выглядит очень хорошо и похвалили телеведущую за заботу о близком человеке.

«Прекрасная семья!»; «Бабуля — молодец, пусть живет долго и счастливо в родных стенах»; «Главное, что она живет в комфорте, ее навещают родные. Хорошая сиделка! Сколько у нас стариков сдают в дома престарелых… Молодцы близкие, что устроили ей комфортную старость!»; «Какое счастье видеть такую светлую и прекрасную бабушку! Всех благ вашей семье!»;

«Здоровья бабушке, пусть живет еще очень долго. Вот и нам бы дожить до ее лет…»; «Какая трогательная история! Здорово, что бабушка в порядке и окружена любовью и заботой. Сиделка — это действительно важно, чтобы бабушка Галя не чувствовала себя одинокой. Надеюсь, вы вместе провели прекрасное время!»; «Ксения — молодец! Правильно детей воспитывает личным примером в уважении к бабуле! Маму тоже не забывает», — отмечают комментаторы.

8 ноября маме Ксении исполнилось 65, это событие семья отметила в столичном ресторане

8 ноября маме Ксении исполнилось 65, это событие семья отметила в столичном ресторане

А на днях был день рождения мамы Ксении Бородиной Инны Булатовны — женщине исполнилось 65 лет. В честь этого события телезвезда устроила праздник и посвятила родительнице теплые слова в соцсети, признавшись, что их отношения не всегда были гладкими. Несмотря на это, обе сегодня не разлей вода.

«Берегите свою семью. Семья — это самое ценное, что у нас может быть. С родителями никогда не бывает просто, отношения иногда бывают сложными и многогранными. Несомненно, надо стараться держать личные границы, но при этом проявлять заботу и терпение. Я никогда не скрывала, что с мамой мне не всегда было просто и легко. Но, однозначно, она важнейший человек в моей жизни. Я ее очень сильно люблю и всегда стараюсь ей дать все самое лучшее, что могу.

Несомненно, это мой главный критик в жизни, без этого никуда. Самое главное — это здоровье, и его я тебе желаю. Будь всегда довольна и счастлива. У тебя всегда была интересная и насыщенная жизнь. Ты ко многим вещам относишься с легкостью и с невероятным чувством юмора. В детстве я всегда мечтала вырасти и стать такой же красивой, как ты. Теперь я вижу, как ты гордишься мной и своими внучками, как ты проживаешь с нами разные периоды и всегда с оптимизмом и верой во все самое лучшее. Для любой мамы нет большей награды, чем видеть, как их дочь счастлива. Мама, я счастлива и вижу, что ты спокойна за меня. Люблю!» — расчувствовалась Бородина.

Комментарии57
под именем
  • Гость
    09:51 07.12.25
    Бородино, деменция это страшно. Тебе этого не понять..
  • Гость
    00:53 12.11.25
    Зачем такое выставлять ? Грустно за бабушку
  • Гость
    16:12 11.11.25
    Деменция и ничего страшного-это совершенно несовместимые вещи!
  • Гость
    15:03 11.11.25
    К сожелению, всё страшное впереди. Как можно париться на таком горе. А это именно горе, кто сталкивался, тот знает.
  • Гость
    13:36 11.11.25
    Кому интересна информация о деменции бабушки? Устроила Ксения очередную показуху, без показухи жить уже не может! Зачем? Напомнить о себе надоедливой?
  • Гость
    13:31 11.11.25
    Очередной выпендреж Бородиной....
  • Гость
    13:27 11.11.25
    Ничего страшного? Когда ты не и не ухаживаешь за человеком, не общаешься каждый день, видя что происходит то, наверное, ничего страшного… существовать физиологически доя человека далеко не всё..
  • Гость
    13:09 11.11.25
    Зачем бабуле этот букет роз?Видно же,что он ей не нужен...и костюм спортивный надели на неё пропиариться,аж противно.
  • Гость
    11:41 11.11.25
    Деменция это приговор ! А ей ничего страшного …
  • Гость
    10:58 11.11.25
    Так же интересно знать про ее бабушку, как ей про мою.