Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мраморный пол, холодные цвета в интерьере: Алекса показала свой загородный дом изнутри

Недавно Алекса с мужем, фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым, перебрались в загородный дом, который, предположительно, находится на Новой Риге.

24 февраля 2025 01:004013 113
Алекса | www.starhit.ru

Алекса

Время от времени выпускница четвертой «Фабрики звезд» демонстрирует в соцсети кадры из нового жилья. Судя по ним, в особняке Алексы очень уютно и стильно. Певица, которая славится любовью к эстетике, тщательно подошла к выбору интерьера — в доме нет ничего лишнего. Дизайн выполнен преимущественно в холодных оттенках. Так, полы в комнатах очень напоминают мрамор.

Сама исполнительница пока ничего не рассказывает о новоселье, зато недавно она делилась, что в ее жизни начинается новая глава. По всей видимости, Алекса и имела в виду переезд. Обжившись на новом месте, артистка повела дочь Адриану в частный сад. Судя по всему, девочке очень понравилось в дошкольном учреждении.

Что касается текущей деятельности 36-летней Алексы, то он пробовала выпускать новые песни, но они не пользуются большой популярностью. В данное время артистка занята собственным магазином одежды, в котором представлены рубашки, брюки и прочие детали гардероба для создания женственных образов.

Алекса и Вячеслав Дайчев воспитывают дочь Адриану

Алекса и Вячеслав Дайчев воспитывают дочь Адриану

Напомним, в одно время общественность жестоко критиковала Алексу за то, что она якобы увела Вячеслава Дайчева у беременной невесты Саши Сивковой. Исполнительница порой отвечала на подобные домыслы, подчеркивая, мол, ее вины в этой истории нет.

«Моя совесть чиста! СМИ вылили на меня слишком много грязи. К этому я уже привыкла с 15 лет (в этом возрасте Алекса стала участницей „Фабрики звезд“, — прим. „СтарХита“). Не ведусь на провокации. Если та сторона изливает душу и просит, чтобы ее пожалели — это ее личный выбор. Никогда не буду опускаться до этого уровня, а уж тем более — хайповать на всей этой истории. Поэтому вопрос закрыт», — откровенничала фабрикантка.

Однако пользователи Сети не верят Алексе и считают, что Дайчев на самом деле не испытывает к ней сильных чувств. «Ощущение, что она боится что сделать так, что ему не понравится. Одним словом, разочаровать его»; «Вячеслав как будто терпит»; «Не верю в чувства этой пары, слишком они разные»; «Видно, что она любит, а он позволяет себя любить», — уверены комментаторы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения