Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Опоздавшая Рианна с животом в облаке и таракан спасли скучную дорожку Мет Гала-2023

Сегодня в Музее искусств «Метрополитен» в Нью-Йорке состоялось очередное мероприятие Мет Гала, на которое по традиции собрались самые яркие представители мирового шоу-бизнеса. Одной из самых ожидаемых гостей бала стала певица Рианна.

2 мая 2023 07:0014166 533
Опоздавшая Рианна с животом в облаке и таракан спасли скучную дорожку Мет Гала-2023
Рианна

35-летняя исполнительница опоздала на бал, посвященный в этот раз наследию покойного Карла Лагерфельда, но ее терпеливо ждали фотографы. Брюнетка эффектно появилась в сопровождении жениха рэпера A$AP Rocky. Совсем скоро пара станет родителями во второй раз, а пока Рианна наслаждается своим положением и блистает на красных ковровых дорожках.

Для Мет Гала Рири выбрала струящееся белое платье, декорированное цветами. В нем звезда была похожа на облако.

Рэпер Lil Nas X приковал к себе взгляды присутствующих, появившись в одних трусах. Зато его тело было покрыто серебристой краской и украшено сверкающими бусинами.

Джей Ло предстала перед фотографами в элегантном платье и кокетливой шляпке. Правда, рядом с ней почему-то не оказалось супруга Бена Аффлека. К слову, в последнее время ходили слухи о разладе влюбленных, но эта информация не получила подтверждения.

Ким Кардашьян была ослепительна в светлом платье с крупными бусинами, которое прекрасно подчеркивало осиную талию и пышные ягодицы своей обладательницы. Образ 42-летней брюнетки дополнил длинный шлейф.

Неожиданным и наверняка незваным гостем бала стал… таракан. Насекомое засняли в то время, когда оно торопливо пробегалось по красной ковровой дорожке. Интересно, успели ли звезды испугаться его.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения