Ирина Пинчук подарила Араю Чобаняну двоих детей. Со стороны их союз казался идеальным, в Сети они просто светились от счастья. Да и сама женщина верила, что в их отношениях все прозрачно.
Однако в конце февраля Пинчук узнала страшную правду: супруг ей изменял. Она открыла это, узрев интимную переписку мужа с незнакомкой из Ростова. Новость стала для нее ударом, Ирина билась в истерике несколько дней и порицала мужчину последними словами.
«Мы разъехались 16 февраля, и тогда началились эмоционально ужасные качели. Я хотела просто морально выжить и не уничтожить себя. Со мной постоянно были друзья, они не оставляли меня ни на минуту. Одни уезжали, другие приезжали… Я не могла находиться одна. Я не спала, вечно тряслась, ревела, добивала себя морально», — перечисляет она пережитый кошмар.
Пинчук сразу же заявила, что не намерена терпеть предательство и собирается подавать на развод. Поступок мужа заставил ее почувствовать невыносимый стресс. Однако спустя несколько дней женщина успокоилась, заверила подписчиков, что у нее все нормально и отправилась на Мальдивы. Там она знатно повеселилась в компании известного блогера Владоса Мироса и Татьяны Мусульбес.
После отдыха Ирина решила рассказать свою историю от начала до конца. Прежде всего, она действительно разводится с Араем, встреча с мужем и оформление документов запланировано на понедельник. «Кто-то скажет, что из-за такого не расстаются, для кого-то это не повод. Для меня это огромный повод. Я не потерплю к себе подобного отношения и никогда не закрою на это глаза. Я знаю, чего достойна, и уж точно выше этого», — объяснила звезда телестройки.
Из-за подобной нервотрепки ей пришлось обратиться к специалистам. «Была терапия с психологом, потом я пошла к психиатру. Мне выписали антидепрессанты», — отметила она.
Пинчук чувствовала себя настолько плохо, что была готова довериться кому угодно, лишь бы ей стало легче, поэтому она сходила и на прием к психокинезиологу. «Это все было очень странно, необычно, и я была в шоке», — описывает Ирина свое состояние.
Стресс заставил блогера похудеть, вся одежда на ней стала висеть, так как она не могла ничего есть из-за сильных переживаний. Тогда-то ее и спасла поездка на острова с лучшей компанией. «Я не могла находиться дома и вечно прокручивать все негативное в голове, сложно было быть в ресурсе и не показывать детям свои переживания. И полететь на Мальдивы оказалось лучшим решением! Получилось, как в фильмах: просто раз, и я все отпустила. Мы едем на яхте, я кручу свои мысли, а внутри — ничего. Произошел тот самый щелчок, про который многие рассказывают», — вспоминает Пинчук.
Неделю назад Ирина и Арай встретились и обсудили детали развода. Они не стали ругаться, а спокойно поговорили. «Расходимся нормально, дети со мной. Я только за общение детей и отца. Наши выяснения отношения — не их. Живем сейчас каждый своей жизнью», — написала блогер.
Более того, Пинчук будет продавать ту квартиру, в которой проживает сейчас. На следующей неделе они переезжают с няней и детьми в другое гнездышко, и Ира уже нашла новое жилье. «Завтра еду заключать договор и на следующей неделе случится переезд. А эту квартиру буду выставлять на продажу», — сказала она.