Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Разлито свое масло на рельсах кармы…»: Шаляпин, Лоза, Бондаренко, Зара поддержали рыдающую Тарханову

Вчера звезда сериалов напугала поклонников, опубликовав видео со своим участием, на котором буквально заливается слезками. Как оказалось, Глафира Тарханова переживает не самые лучшие времена.

29 октября 2025 12:0010525 148
Глафира Тарханова | www.starhit.ru

Глафира Тарханова

Близкий человек 41-летней артистки — ее отец — нуждается в серьезном лечении, кроме того, она столкнулась с грубостью в свой адрес. Последнее вывело Глафиру Тарханову из себя — звезда сериалов не смогла сдержать эмоций и просто разрыдалась. «Редко выхожу с негативом в публичное пространство. Но у меня непростые времена… Несколько дней в двух больницах. Хочу поблагодарить всех медработников, которые там работают, начиная с охранников и санитарок до медсестер и врачей.

Чуткие и прекрасные люди. Зато только что у нотариуса меня просто уничтожили! Не знаю, как это объяснить. Не могу понять, как можно так работать. Я просто зашла за справкой… Даже если я обратилась не по адресу, нельзя же так обращаться с людьми!» — призналась Тарханова в соцсети.

Многие звездные коллеги искренне поддержали Глафиру и посоветовали ей не обращать внимания на злых людей, у которых, по всей видимости, не все гладко в жизни. «Глаша! Любимая! Как я могу тебя поддержать? Мы рядом! И правда надо сильно стараться, чтобы тебя довести до такого состояния!» — отметила Анжелика Каширина. «Глафирочка, родная, мы так тебя любим. Пусть все скорее наладится. Пожалуйста, береги себя», — написала Зара.

«Глашенька, даже боюсь представить, что там могло произойти, чтобы тебя, максимально вежливого и уравновешенного человека, довести до такого состояния. Я тебя обнимаю. Если нужна помощь, всегда к твоим услугам. Все будет хорошо!» — поделилась Евгения Лоза. «Глаша, дорогая, нужна будет помощь, пиши. Всегда буду рад помочь», — к теплым словам присоединился и Станислав Бондаренко.

Глафиру трудно вывести из себя, но в случае с нотариусом она сдалась…

Глафиру трудно вывести из себя, но в случае с нотариусом она сдалась…

Слезами Глафиры Тархановой был также шокирован Прохор Шаляпин, который, как признался, лично не знаком с ней. И все же исполнитель решил поддержать рыдающую актрису.

«Глафира, мы с вами не знакомы лично, но я, как и большинство, поддерживаю вас. С хамством мы все сталкиваемся так или иначе, но весь негатив, посланный в мир возвращается. Так же, как и добро! И для вашего озлобленного нотариуса уже разлито свое масло на рельсах кармы…» — уверен Шаляпин.

Стоит отметить, что артистка слывет нескандальным человеком и ее действительно трудно вывести из себя. Просто сейчас Глафира столкнулась с сильными переживаниями за близкого человека, поэтому не смогла держать себя в руках. Многие пользователи Сети отмечают — Тархановой надо было ответить хамке-нотариусу таким же тоном, чтобы той неповадно было. Сама звезда сериалов пожелала обидчице лишь всего хорошего.

«Отказать мне в юридической помощи можно было в другой форме. Спасибо за этот опыт, не сомневаюсь в вашей компетенции, но так общаться с людьми нельзя! Это некорректно, непрофессионально. Допускаю, что вам, как и мне, нужен отдых. Хотя я пока себе этого позволить не могу.

Я публичный человек, но в данной ситуации была обычным клиентом, обратившимся за консультацией. На моем месте может оказаться каждый. Терпения и здоровья вам и вашим клиентам!» — излила душу знаменитость, не позволяющая себе резких высказываний в адрес других людей.

Комментарии105
под именем
  • Гость
    08:21 30.10.25
    Читаю комменты, и мне очень страшно становиться! Человека обзамили, наговорил гадости, а мы и рады. Ведь не только нам хомят, прекрасно! Мы живём в России и только здесь так себя ведут, больше нигде. Мы привыкли, что нас унижают и радуемся когда других тоже. Потрясающе!!!!!!!
  • Гость
    20:06 29.10.25
    Неприятная женщина, как актриса - еще хуже.
  • Гость
    18:00 29.10.25
    А, может, стоило психологической поддержки и защиты у мужа попросить, а не у всея Руси?
  • Гость
    16:36 29.10.25
    Как она в шоу-бизнесе-то задержалась, такая вся чувствительная? Там ведь надо быть жесткой.Пиарится,Глаша.
  • Гость
    16:14 29.10.25
    Все на показ , во времена настали , не представляю , если меня обидели , нахамили , Я достала телефон и давай снимать ! Не понять , старая и привыкла плакать в одиночестве
  • Гость
    16:04 29.10.25
    Пиар у всех
  • Гость
    15:02 29.10.25
    Ну давайте все порыдаем. Вон каждый день как выйдешь в люди, так на хамло наткнешься.
  • Гость
    14:35 29.10.25
    В оригинале не на рельсах, а на трамвайных путях. Слышали звон..
  • Гость
    13:48 29.10.25
    какие же вы злые и завистливые,аж дурно становится
  • Гость
    13:46 29.10.25
    Странная мадам, как то в интервью сказала что у нее было ужасное детство, ей бедной не покупали сладкую вату в цирке 🤣 да и словарный запас как у первоклашки