Прошлой ночью Ирина вышла на связь с подписчиками и сообщила, что уходит от мужа. Мама двоих сыновей показала интимные переписки Арая и подчеркнула, что в их отношениях поставлена точка. Звезда реалити рассказывала о похождениях избранника, при этом голос ее дрожал, а руки тряслись.
На помощь подруге приехали Татьяна Мусульбес и известный блогер Владос Мирос. Они не отходят от нее ни на минуту: ругают изменщика, прибираются в доме и присматривают за старшим сыном Иры — Давидом. Мирос показал в личном блоге, как они спасают Пинчук после предательства мужа.
Днем Ирина танцевала под песню Ольги Бузовой «Привыкаю», посвященную певицей, как известно, скандальному разводу с Дмитрием Тарасовым. Позже шатенка уже рыдала, слушая этот хит. «Стадия понятна», — резюмировал Влад.
Вечером Ирина, Татьяна и Влад топили горе в алкоголе. «Делюсь промежуточным моментиком, мы заказали раков. Я человек непьющий, поэтому… Ирочка примерно так и выглядит, — сказал парень и навел камеру на подругу в домашней одежде. — Один день без мужа — и уже грязная голодная бомжиха!»
Бывшая участница «ДОМа-2» рассмеялась и нашла, что ответить. «Нет, я такой была, поэтому он начал гулять», — горько заметила она.
Пинчук также похвасталась, что уже получает букеты. «Смотри, сколько уже прошло? Сутки? А ухажеры-то уже тут как тут! Раз букетик, два. А мы найдем другого, точнее, сам найдется! И будем счастливы», — подбадривала себя знаменитость.
Ирина объясняла, почему откровенно рассказывает о своих переживаниях. «Очередную ночь в стрессе живу и думаю, а почему я должна молчать? Время 01:40, а я не могу уложить ребенка спать, потому что трясусь как осиновый лист», — говорила она.
Пинчук в шоке от мужа, который врал ей, уверяя, что слитые переписки — фейк. «Вот сейчас сижу на кухне одна. Не знаю, что мне делать… У меня просто истерика… Только представьте, насколько человек конченый! Он клялся здоровьем своей матери… Это такой ужас… Он просто ничтожество!» — злилась блогер.