Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Все еще живут вместе или играют роли? Полина появилась в полуночном прямом эфире Дмитрия Диброва про измены и развод

Дмитрий Дибров разводится с женой Полиной, которая уже нашла новую любовь. Публика предполагала, что бывшие супруги полностью прекратили общение, но все оказалось иначе.

13 августа 2025 00:306218 739
Дмитрий и Полина Дибровы | www.starhit.ru

Дмитрий и Полина Дибровы

Сегодня Дибров объявил, что ночью проведет прямой эфир, посвященный теме измен. «Мой небольшой отпуск закончился, и мы начинаем эфиры с горячей темы! Сегодня мы обсудим с тобой, мой дорогой зритель, супружескую измену и развод. Об этом было написано множество строк, спето песен и сказано слов, но мне вас, скорее всего, удастся удивить! Не пропустите!» — объявил звезда.

Во время трансляции в кадре внезапно появилась Полина и любезно предложила отцу своих детей чай — он с радостью принял предложение. Это событие наверняка удивило зрителей, ведь создается впечатление, что супруги продолжают жить под одной крышей. При этом они никак не прокомментировали происходящее в эфире.

Напомним, недавно стало известно о том, что Дмитрий разводится с супругой — инициатором разрыва стала Полина. Диброва завязала отношения с обеспеченным предпринимателем, и вскоре он тоже объявил о расставании с женой.

Пара продолжит вместе заботиться о детях

Пара продолжит вместе заботиться о детях

Ранее появлялась информация, будто в ходе бракоразводного процесса телеведущий намерен оставить супругу почти без имущества, якобы претендуя не только на опеку над тремя общими детьми, но и на значительную часть недвижимости, включая особняк на Рублевке стоимостью около 750 миллионов рублей. Однако близкие к паре источники уверяют, что все обстоит иначе.

«Вряд ли Полина и Дмитрий останутся близкими друзьями, но они намерены сделать все, чтобы остаться лучшими родителями для троих своих сыновей, — делились со „СтарХитом“ в окружении пары. — Дибровы собираются все решить мирно, уже есть договоренность, что дети останутся с мамой. Что касается совместно нажитого имущества, Дима, как благородный мужчина, не обидит женщину, которая посвятила ему столько лет и подарила вторую молодость. Никаких судебных баталий и звездных войн, как хотели бы некоторые, не планируется».

Новый избранник Полины также комментировал слухи о своем разводе. Он возмущался тем, что его бывшую супругу представляют в СМИ в образе «нищенки, брошенной и без средств к существованию», называя подобные утверждения абсурдными и несправедливыми.

«Не хотел выходить, давать какие-то комментарии в публичное пространство, но, видимо, придется. Дело в том, что мои дети, мать моих детей, я сам втянуты в какую-то абсолютно абсурдную, лживую, подлую, циничную историю. Давайте по пунктам: первое — по поводу развода. Мы с Леной давно эту тему обсуждаем. Я выставил пост о том, что официально развожусь — это вызвало ее эмоциональную реакцию, понимаю. Она написала, что теперь мне придется самому воспитывать всех детей. На основании этих заявлений мой адвокат подал иск о том, чтобы дети жили со мной, но, как только Лена вышла на связь, мы начали обсуждать детали. Естественно, малыши, которым нет 10 лет, останутся с мамой, я хотел, чтобы со мной жили двое — Аня и Артем», — передавал Роман Товстик.

Комментарии62
под именем
  • Аккомпанемент иеромонаха Фотия - идеальный выбор для этого водевиля😁👌🏽
  • Она эффектная , и ее можно понять . Так долго с ним прожила , ей уже хочется помоложе
  • Тошнотворное варево
  • На обоих здесь смотреть неприятно. Такая фальшь!
  • Товстик Диброву , видимо, тоже мульярд "передал". Вот и отрабатывает)))
  • Заработают на этом монетизированном спектакле.
  • Прекрасно зарабатывают все , не вставая с дивана.
  • Вся эта история крепко попахивает враньем. Товстик выбрал себе двоих детей, как конфеты из коробки, остальных оставил жене. Дурдом.
  • Днище..
  • Может, Товстики и разводятся, а вот Дибровы, похоже, всех разводят, дурят, если по- русски. Устроили шоу ради пиара.