Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пьянка в доме скопинского маньяка Виктора Мохова закончилась убийством

Виктор Мохов, державший взаперти и насиловавший несовершеннолетних, в прошлом году вышел на свободу. За преступником был установлен административный надзор. Однако маньяк стал нарушать предписания с пугающей частотой.

10 августа 2022 18:18027 491
Пьянка в доме скопинского маньяка Виктора Мохова закончилась убийством
Виктор Мохов

Вчера стало известно, что Виктор Мохов не находился дома в ночное время, несмотря на судебные ограничения. В итоге маньяк получил 10 суток административного ареста. Впрочем, оказалось, что еще несколько дней назад преступник совершил действие намного страшней.

По сообщениям журналистов, 2 августа в его доме произошло убийство. Маньяк отмечал в компании пятерых приятелей день ВДВ. Мохов посчитал, что один из пришедших украл у него гуся. Между разгоряченными алкоголем мужчинами завязалась ссора. Один из гостей решил заступиться за извращенца и ударил подозреваемого в краже. Жертва нападения скончался на месте. Мужчина уже задержан правоохранителями. В ходе следствия он сознался в содеянном.

Пьянка в доме скопинского маньяка Виктора Мохова закончилась убийством
Извращенец заявил, что хочет встретиться с жертвами

Напомним, что Виктор Мохов проживает в городе Скопин Рязанской области. В течение почти четырех лет он удерживал в подвале и насиловал двух девушек, которые на момент похищения были несовершеннолетними. Спастись несчастным удалось только, благодаря случайности. Извращенца осудили на 17 лет, позже срок был сокращен на два месяца.

В прошлом году маньяк вышел на свободу, однако тут же оказался замешен в скандале. Он не явился домой и пытался снять номер в отеле. Позже извращенец дал интервью Ксении Собчак, в котором заявил, что не жалеет о зверствах над жертвами.

По материалам «МК в Рязани»

Фото: кадр из шоу Ксении Собчак, кадр видео «Скопинский извращенец. Честный детектив: пленницы подземелья»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения