Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Алла свободный человек и считает Станислава дураком»: Галкин* злобно отвечает жене Михайлова

После того, как Стас Михайлов высказался о Примадонне, звезда ответила ему. За певца вступилась жена, а за Аллу Пугачеву ее супруг — Максим Галкин*.

7 марта 2024 21:5417518 383

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом Максимом Александровичем Галкиным либо касается деятельности иностранного агента Максима Александровича Галкина.

«Алла свободный человек и считает Станислава дураком»: Галкин* злобно отвечает жене Михайлова

Максим Галкин* вступился за Аллу Пугачеву

После громких слов, сказанных Аллой Пугачевой, к делу подключился Максим Галкин*. Дело в том, что Инна Михайлова, когда защищала мужа, задела и его — супруга певца посоветовала юмористу следить за женой, так как она может опубликовать что-то странное в социальных сетях.

На это Галкин* решил ответить ей, причем сделал это не публично, а написал в личные сообщения. Но Михайлова решила опубликовать его слова без купюр.

«Инна, вы ошиблись адресом. Может быть, Вашими речами управляет Станислав, а Станислав говорит только то, что согласовано с Вами. Но у нас не так. Алла свободный человек, и если она считает Вашего мужа Стаса, как выяснилось, Станислава дураком, то он в ее глазах именно такой. Если Вам будет интересно мое личное мнение о гражданской позиции Вашего супруга, и о том, что «уехавшие артисты будут ползти куда-то на коленях», я Вам напишу подробно и боюсь, что Вам больше понравится краткое дурак», — написал шоумен.

Михайлова не стала разгонять конфликт дальше и в ответ прислала лишь: «Поверьте, эта глупость не помешает любить Аллу Борисовну. У каждого своя правда! Здоровья, мира и добра».

Отметим, что Алла Пугачева записала видеообращение к Стасу Михайлову после того, как тот сказал, что артисты «еще приползут на коленях и будут стоять у России и целовать ноги». В ролике Примадонна говорила не своим голосом, а также пошутила – что встала бы на колени, да не может это сделать в силу возраста. А затем в конце сказала обидное слово в адрес артиста.

«Алла свободный человек и считает Станислава дураком»: Галкин* злобно отвечает жене Михайлова

Инна Михайлова считает, что Стас поступил правильно

Отметим, что Алла Борисовна после февраля 2022 года вместе с мужем и детьми уехала в Израиль, где проживает уже два года. Летом она перебирается в Латвию, так как в Кесарии слишком жарко. В отличие от Галкина* Пугачева уже трижды возвращалась на родину – она решала дела детей, занималась похоронами Валентина Юдашкина, а также записывала песни.

«Алла свободный человек и считает Станислава дураком»: Галкин* злобно отвечает жене Михайлова

Галкин* и Пугачева уже два года живут в Израиле

 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения