Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристину Орбакайте исключили из списка артистов праздничного концерта в Кремле

В Кремле отгремел праздничный концерт по случаю 8 марта. В мероприятии приняли участие самые популярные российские артисты. Намечалось и выступление Кристины Орбакайте. Но в последний момент звезду вычеркнули из списка. Поговаривают, что поводом могло стать поведение Аллы Борисовны.

9 марта 2024 17:0130932 051
Кристину Орбакайте исключили из списка артистов праздничного концерта в Кремле

Кристина Орбакайте

Во время праздничного концерта дочь 74-летней Аллы Пугачевой должна была выйти на сцену сразу после Ирины Аллегровой и Игоря Крутого в финальной части. Предполагаюсь, что Орбакайте споет композицию «Просто любить тебя». Вместо Авраама Руссо с ней должен был выступить Алексей Воробьев.

Сообщается, что имя Кристины Орбакайте входило в перечень участников в день мероприятия, но в последний момент номер вычеркнули из программы.

Кристину Орбакайте исключили из списка артистов праздничного концерта в Кремле

Кристина пострадала из-за поведения своей матери?

Многие тут же заподозрили, что Кристина вынужденно пострадала из-за поведения своей звездной матери, которая в последнее время снова заставила говорить о себе. Примадонна выпустила новую песню, в которой описывает все, что творится у нее на душе после переезда. А после она публично поругалась со Стасом Михайловым, сказав ему, мол, «нормальные артисты не собираются возвращаться в Россию», да еще и обругала вдобавок.

Кристину Орбакайте исключили из списка артистов праздничного концерта в Кремле
Источник:

Алексею Воробьеву в связи с отменой 52-летней Орбакайте ничего не оставалось, как исполнить всего одну композицию. А вместо звездной наследницы на сцену вышли Таисия Повалий и Денис Майданов. Организаторы концерта попросили их исполнить еще и вторую песню на свое усмотрение, на что артисты, конечно же, согласились.

Еще одна интересная ситуация произошла и с 56-летним Филиппом Киркоровым. Во время выступления на сцене Кремля поп-короля отечественного шоу-бизнеса не было, однако в телеэфире он все-таки появился. Оказалось, что исполнитель свой номер — дуэт с Люсей Чеботиной — записал заранее, в первой половине дня, без публики в зале. 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения