Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Лазарев решил взять паузу в карьере

Совсем недавно Полина Гагарина огорошила признанием, что возьмет творческую паузу в карьере, а теперь ее примеру последовал и Сергей Лазарев. Что же случилось?

28 марта 2024 16:034830 126
Сергей Лазарев решил взять паузу в карьере

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев стал участником марафона в поддержку подопечных Благотворительного фонда Константина Хабенского. После мероприятия он рассказал, что готовится ко дню рождения (1 апреля музыкант отметит 41-летие, — прим. «СтарХита») в эфире «Новое Радио AWARDS».

По словам Лазарева, за последнее время он сильно выгорел, что отражается на работе и личной жизни. Поэтому ему нужно взять небольшой тайм-аут, чтобы затем вернуться и снова радовать публику.

Я сейчас возьму небольшую паузу — просто отдохнуть. Потому что в таком состоянии не могу продолжать гастролировать. Я должен прийти в себя. Меня эмоционально начало колбасить перед днем рождения. Мне нужна тотальная пауза, нужно перезагрузиться.

Отметим, что участник «Евровидения» дал себе время для перезагрузки — примерно месяц. Судя по графику, у него уже в конце апреля новые гастроли. Свободные дни Лазарев намерен провести с семьей и близкими людьми. А вот улетать куда-то звезда российского шоу-бизнеса не планирует.

Поэтому Лазарев, прочитав в СМИ про свой «уход со сцены», написал отдельный пост. «А еще в очередной раз убеждаюсь, что каждый раз выходя на пресс-воллы на мероприятиях, и отвечая на вопросы журналистов, потом сразу после этого приходится разгребать поток громких заголовков и статей со словами и смыслами, которых ты не говорил, или которые нужно пояснять и опровергать! Какой-то испорченный телефон вечно. Говоришь одно, а слышат другое», — сетует музыкант.

Сергей Лазарев решил взять паузу в карьере

Лазарев — один из самых гастролирующих артистов

Как и многие, Лазарев потрясен тем, что произошло 22 марта в «Крокус Сити Холле» — звезда выступал там много раз как сольно, так и на сборных концертах, поэтому буквально на следующий день приехал поклониться стихийному мемориалу.

В одном из свежих интервью Сергей заявил, что нужно больше рассказывать не о блогерах и артистах, а о настоящих героях. Своим детям он старается подавать позитивный пример, а также знакомить с подростками, которые уже чего-то добились в этой жизни. И ему очень важно, чтобы дети начинали совершать добрые поступки.

Сергей Лазарев решил взять паузу в карьере

Сергей вместе с детьми

Отметим, что в последнее время знаменитости нередко заявляют о творческой паузе. Например, Егор Крид в одном из своих недавних эфиров сообщил, что не примет участие в съемках шоу «Голос. Дети», так как показал там максимум своих возможностей. Следом на концерте в Петербурге Полина Гагарина заявила: после летнего шоу в «Лужниках» она собирается меньше выступать и больше заниматься другими проектами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения