Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Родственница Эмина Агаларова сообщила о смерти папы

Троюродная сестра Эмина Агаларова поделилась печальной новостью — из жизни ушел ее отец. Хоть Сабина и мало общалась с родителем, ей будет его не хватать. Пользователи Сети выразили соболезнования женщине.

7 января 2021 15:100538 926
Родственница Эмина Агаларова сообщила о смерти папы
Эмин Агаларов

Сабина Агаларова опубликовала фото отца, сообщив, что сегодня его сердце остановилось. Причину смерти родителя женщина не назвала. «Мы не были особо знакомы по жизни. Впервые я познакомилась с ним, когда мне было 30. И у меня было очень много вопросов и претензий, которые так и не нашли своего объяснения. Мне не очень хотелось общаться с той стороной, после всех обид и десятилетий без папы», — заявила сестра Эмина.

Сабина призналась, что с отцом она практически не контактировала. Зато общалась с его сыном от другого союза. «Но все это время со мной на связи был еще один человек, который очень переживал за все происходящее — это его сын и мой сводный брат! Именно благодаря ему и у меня, и у моей мамы произошел финальный разговор с отцом… Хотя разговором это сложно назвать, когда человек лежит при смерти и не может отойти в мир иной, закрыть глаза без прощения», — написала в личном блоге родственница певца.

Родственница Эмина Агаларова сообщила о смерти папы
Отца Сабины не стало сегодня

По словам Агаларовой, она простила отца за то, что он не уделял ей должного внимания и не был рядом в трудные моменты. «Жизнь — удивительная штука! Мы потеряли целую жизнь, так и не насладившись общением! Мы только успели простить и отпустить в мир иной… Слава Богу, что успели хоть это! За это огромное спасибо моему брату Орхану! Я скоро прилечу и мы обязательно встретимся обо всем поговорить. Такие удивительные эмоции… Вроде не знала особо человека, но понимание того, что твоя кровь и плоть ушла — опустошает и одновременно придает сил! Спи спокойно, Адалят...» — заключила Сабина.

Пользователи Сети выразили соболезнования сестре Эмина. «Держитесь! Это большая утрата!»; «А вы очень похожи на папу… Какая ужасная новость»; «Такие замечательные строки написали! У него была миссия родить такую целеустремленную и прекрасную дочь!» — отреагировали подписчики.

Родственница Эмина Агаларова сообщила о смерти папы
Сабина поздно познакомилась с отцом

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения