Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Соседка о покойной Либерж Кпадону: «Просила постоянно купить ей водку, выпала из окна по пьяни»

31 марта стало известно о смерти экс-участницы «ДОМа-2» Либерж Кпадону. Труп девушки больше недели пролежал в пустой квартире, пока хозяин помещения не заподозрил неладное.

6 апреля 2024 21:354943 768
Соседка о покойной Либерж Кпадону: «Просила постоянно купить ей водку, выпала из окна по пьяни»

Либерж Кпадону

Последние годы жизни Либерж провела в попытках бороться с болезнями. В сентябре 2023-го звезда телестройки рассказала, что в ее правом легком нашли опухоль. Последней же публикацией Кпадону стало видео из такси: девушка ехала на операцию и делилась своими страхами.

Однако, как утверждают сотрудники больницы, под хирургический нож Либерж так и не легла. Но и причиной смерти стала не опухоль — Кпадону скончалась от остановки сердца. «Увы, тяжелые препараты, транквилизаторы вместе с алкоголем сделали свое дело. В 36 лет сердце просто так не останавливается», — поведала знакомая Либерж Джулия Лу.

Соседка о покойной Либерж Кпадону: «Просила постоянно купить ей водку, выпала из окна по пьяни»

Соседка помогала Либерж справиться с болезнью

О проблемах с алкоголем рассказывали многие близкие Кпадону. По воспоминаниям соседки, экс-участница «ДОМа-2» полтора года назад даже выпала по пьяни из окна. Правда, жила девушка на первом этаже и серьезно не пострадала. «Ну она говорила, что набухалась и выпала. Делала селфи и — головой вниз. Сотрясение мозга у нее было, зрение упало, грыжа воспалилась. Были дикие боли. Потом у нее еще и панкреатит воспалился тогда», — рассказывает знакомая Либерж.

Даже после происшествия со спиртным Кпадону не завязала. «Когда лежала больная со мной, просила купить ей водку. Водка уменьшает сахар. Говорила: „Настя, помоги, купи мне водки“. Я ей запрещала. Даже вместо водки подливала ей один раз воду. Она когда узнала, наорала она меня», — делится подробностями соседка.

Соседка о покойной Либерж Кпадону: «Просила постоянно купить ей водку, выпала из окна по пьяни»

Девушка выпала с первого этажа

Как вспоминают давние знакомые Либерж, алкоголизмом девушка страдала уже много лет. Илья Яббаров утверждает, что к спиртному Кпадону пристрастилась еще в 2015 году и лечиться от зависимости не собиралась. «Мы предложили положить ее в клинику, но, к сожалению, Либерж восприняла это все в штыки», — говорит он.

По словам Яббарова, проблемы Кпадону с алкоголем сказались и на ее браке с Евгением Рудневым. Напомним, что пара пошла под венец в 2014-ом, однако в браке не продержалась и года. «Женя говорил, что он уже не может с ней ложиться в одну кровать спать, потому что пахнет алкоголем», — делится экс-участник проекта.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения