Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андерсон слилась с платьем-мешком, Гранде будто закуталась в одеяло: провальные наряды «Оскара-2024»

Вот и завершилась церемония вручения кинопремии «Оскар», которая прошла в Лос-Анджелесе.

11 марта 2024 09:401825 689
Андерсон слилась с платьем-мешком, Гранде будто закуталась в одеяло: провальные наряды «Оскара-2024»

Памела Андерсон

Все внимание публики было направлено на наряды звезд, которые те выгуляли не только на церемонии, но и на вечеринке после награждения Vanity Fair. В Сети уже освистали неудачные образы. К примеру, в пух и прах раскритиковали Памелу Андерсон, которая в последнее время предпочитает ходить без косметики. Злопыхателям не понравилось ее платье, которое выглядело как мешок с цветочным принтом.

«Она теряется на фоне этого наряда»; «Наймите ей стилиста!»; «Видно, что выглядит еще более бледной и замученной в этом платье. Это совершенно не ее цвет»; «Она как будто забегала мимо и сейчас отправится в магазин», — негодуют многие.

Андерсон слилась с платьем-мешком, Гранде будто закуталась в одеяло: провальные наряды «Оскара-2024»

Публика в пух и прах раскритиковала наряд 56-летней Памелы

Как вам наряд Памелы?

  • 65.4%
    Зачем она вообще это надела?
  • 34.6%
    Прекрасно!

За выбор образа досталось и хрупкой Ариане Гранде. В последнее время 30-летняя исполнительница выглядит несколько изможденной и бледной. Вероятно, на это повлияла смена цвета волос — Ариана теперь блондинка. Однако розовый цвет платья с необычным шлейфом, похоже, усугубил ситуацию.

«Она как будто закуталась в одеяло»; «Выглядит блеклой, хочется больше красок»; «С такой фигурой надеть такое платье — просто преступление!»: «Где та другая Ариана? Что с ней произошло?»; «Вообще очень странно выглядит в последнее время», — сетует общественность.

Нравится платье Арианы?

  • 78.4%
    Нет, нет и нет!
  • 21.6%
    Мне очень нравится!

В черный список персон с провальными нарядами на «Оскаре» также попали Эрика Александр, Диана Крюгер, Давайн Джой Рэндольф, Хлоя Севиньи, Софи Мас, Сэльма Блэр, Синтия Эриво, Дженнифер Кулидж и даже Зендея, известная своим прекрасным чувством стиля…

+2

Российские известные персоны вовсю высказываются по поводу модного фиаско западных звезд. «К вопросу о том, кто чувствует момент, а кто нет. Даже Марго Робби вышла из розового плена и образа Барби, а эти женщины не до конца поняли, что это вечеринка „Оппенгеймера“. Все, кто был в Barbie team в этот вечер, проиграли и на красной дорожке, даже Зендая. Иногда просто надо почувствовать, что поезд ушел», — порассуждала телеведущая Надежда Стрелец.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения