Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брендовые сумки, кашемировый рай, прибор для удаления катышков: Климова впустила в свою гардеробную

Екатерина Климова впустила поклонников в такое важное место своего дома, как гардеробная. Звезда рассказала о любимых вещах и поделилась некоторыми тайнами безупречного стиля.

13 марта 2024 05:004040 347
Брендовые сумки, кашемировый рай, прибор для удаления катышков: Климова впустила в свою гардеробную

Екатерина Климова

Как оказалось, Екатерина пользуется услугами своей подруги-стилиста Кристины Мотовицы-Фаламеевой. Та помогает актрисе не только выбрать эффектные образы для светских мероприятий или ковровой дорожки, но и делает ревизию в ее гардеробе.

Стоит ли говорить о том, что у Екатерины Климовой много брендовых сумок, обуви и других аксессуаров. Еще у звезды предостаточно одежды из кашемира — актриса без ума от этой фактуры и готова носить ее хоть каждый день.

+2

Климова бережно относится к своим вещам, для ухода за ними у нее есть все необходимые приспособления — отпариватель, прибор для удаления катышков. Время от времени Екатерина сдает кое-какую одежду и обувь в химчистку.

«У меня много кроссовок, ботинок. Надо обязательно ухаживать за ними, поэтому сдаю их в химчистку. Но раньше, когда не могла себе этого позволить, то стирала все сама. Использовала зубную пасту, ацетон. Шнурки обязательно стирала вручную, наматывала их на батарею, чтобы они были плоскими. Сейчас храню обувь в прозрачных коробках, что очень удобно. Я все вижу, не надо ничего искать», — призналась 46-летняя артистка на своем YouTube-канале.

Брендовые сумки, кашемировый рай, прибор для удаления катышков: Климова впустила в свою гардеробную

Екатерина выглядит женственно как в платьях, так и в джинсах

В шкафах Екатерины Климовой идеальный порядок. Соблюдать его актрисе помогают простые правила. «Вы видите, что моя гардеробная не захламлена благодаря стилисту Кристине. И еще потому что у меня большая семья — у меня есть, кому отдать вещи. Регулярно избавляюсь от одежды, которую не ношу», — добавила звезда.

К слову, стилист Екатерины дала несколько дельных советов о том, как сделать гардероб оптимальным. «На мой взгляд, два сезона вполне достаточно, чтобы понять, что вещь не уживается с текущим образом и самоощущением. Мы, безусловно, избавляемся от таких вещей, но делаем это разумно — к примеру, отдаем на благотворительные цели или на переработку. Всегда лучше иметь меньше вещей, но пусть они будут качественными», — отметила специалист.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения