Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Будете подвержены негативу»: гороскоп для всех знаков зодиака на неделю — с 18 по 24 марта

Звезда «Битвы экстрасенсов» на ТНТ Кажетта Ахметжанова составила гороскоп на новую неделю. Итак, что же ждет нас в ближайщие дни?

18 марта 2024 00:00012 824
«Будете подвержены негативу»: гороскоп для всех знаков зодиака на неделю — с 18 по 24 марта

Что принесет нам новая неделя?

Овен

Овнов ожидает весьма позитивная неделя. Появится возможность взять все дела под контроль, уладить напряженные отношения с членами семьи, друзьями и коллегам. Общение со старыми и новыми друзьями будет приносить только положительные эмоции. Обстановка на работе будет довольно расслабленной. Вы сможете позволить себя отдых и неспешное решение задач. Выходные дни рекомендуется провести в кругу семьи.

В понедельник берегите свои сылы.

Телец

Неделя будет полна неожиданностей. Велика вероятность того, что о себе дадут знать люди, с которыми вы долгое время не поддерживали связь, и это приведет вас в растерянность. Рекомендуется быть открытыми и идти на контакт, восстановление старых связей может быть очень полезно. В решении рабочих вопросов на этой неделе следует проявить находчивость и нестандартный подход к делу, таким образом вы сэкономите кучу времени и достигнете успеха.

В среду не будьте слишком доверчивы.

Близнецы

У вас есть возможность завоевать авторитет на рабочем месте, уважение начальства и коллег, ведь ваша работоспособность и интеллект будут удивлять даже вас самих. Воспользуйтесь этим моментом, не давайте лени себе помешать, и действуйте. Обстановка дома потребует от Близнецов терпения, так как члены семьи могут огорчить несправедливыми обвинениями или агрессивными высказываниями. Вам следует держать эмоции под контролем и постараться уладить ситуацию дипломатично.  

В субботу не реагируйте на грубость.

Рак

На этой неделе велика вероятность того, что ваши усилия окажутся пустыми и не будут приносить результата. Не спешите давать кому-то обещания или пытаться помочь, вы можете потерпеть неудачу в таких делах. В решении личных и рабочих вопросов расставляйте приоритеты грамотно и адекватно оценивайте свои силы. Не огорчайтесь по пустякам, к концу недели ситуация обернется в вашу пользу.

В четверг следите за своим здоровьем.

Лев

Вас ждет напряженная неделя. В первые ее дни множество непростых задач на работе заставят вас мобилизовать свои интеллектуальные ресурсы и привлечь к помощи коллег и друзей. В отношениях с членами семьи тоже все будет непросто, ведь вам покажется, будто вы стали безразличны своим близким. Не впадайте в уныние — к концу недели ситуация на работе изменится, как и обстановка дома.

В понедельник не откладывайте дела на потом.

«Будете подвержены негативу»: гороскоп для всех знаков зодиака на неделю — с 18 по 24 марта

Желаем вам продуктивной недели!

Дева

Вы будете слишком подвержены влиянию негативных эмоций и апатии. В связи с этим вы рискуете утратить работоспособность, что чревато возникновением проблем с начальством и авралом на работе. С близкими людьми постарайтесь быть тактичней и не позволяйте себе срываться на них без весомой причины. В конце недели Девы, скорее всего, придут в норму. В выходные дни рекомендую встретиться с друзьями и развеяться.

В пятницу не отказывайте себе в удовольствиях.

Весы

Неделя будет особенно удачна в сфере личной жизни. Вы будете на пике привлекательности, и это не останется незамеченным со стороны противоположного пола. Одиноким представителям знака рекомендую присмотреться к окружающим в поисках объекта симпатии, а если он уже есть — сделать первый шаг. Весам, которые уже состоят в паре, следует больше времени проводить со своей второй половинкой, это поспособствует укреплению отношений.

В среду будьте настойчивы в достижении желаемого.

Скорпион

Неделя будет сложна, ведь в делах Скорпионам будет мешать множество факторов: неуверенность в своих силах, происки завистников и недоброжелателей, усталость и плохое настроение. Справиться с этими сложностями вам поможет поддержка близких людей.

<p>Кажетта Ахметжанова</p>

«Проводите больше времени с членами семьи и друзьями. Общение с ними вернет позитивный настрой и уверенность в себе».

В среду не будьте слишком требовательны к близким.

Стрелец

Вас ожидает достаточно спокойная неделя. На работе обойдется без напряженных ситуаций и огромного количества задач, но, тем не менее, расслабляться не следует. В середине недели кто-то из близких может преподнести Стрельцам неожиданное известие, которое может привести их в недоумение. Эмоции в этом случае лучше держать при себе и не начинать выяснять отношения, когда в этом нет нужды.

В четверг не берите на себя чужую работу.

Козерог

Вы удивите как окружающих, так и самих себя, находчивостью и смекалкой в рабочих вопросах, а также харизмой и обаянием в обществе. Друзья и знакомые, которые обратятся к вам за советом, будут довольны и благодарны. Членам семьи и второй половинке самое время показать свою любовь. Сделайте им сюрприз или хотя бы скажите несколько приятных слов. Выходные дни проведите в спокойной обстановке, избегайте многолюдных шумных мест.

В воскресенье будьте открыты новым знакомствам.

Водолей

Водолеев ожидает неделя перемен. Велика вероятность возобновления отношений с людьми, от которых вы когда-то отвернулись, а также встреч со старыми друзьями и знакомыми. Атмосфера дома будет весьма нестабильной: от полной идиллии до скандалов. Берегите свои нервы и постарайтесь не разжигать конфликты, ведь от вашей сдержанности будет зависеть настроение в семье.

В четверг скажите близким то, о чем не решались сказать ранее.

Рыбы

Рыбам на этой неделе звезды обещают успех во всем. В вопросах карьеры перед вами откроются новые перспективы, ваши интеллектуальные возможности и нестандартное мышление позволят решить все поставленные задачи. В личной жизни ждите перемен, новых знакомств и увлечений. Старайтесь больше проводить времени в кругу друзей и близких, это подарит заряд отличных эмоций.

В субботу проявите заботу о близких.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения