Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Не нужно учить меня правильно скорбеть»: Надя Ермакова ответила тем, кто обвинил ее в веселье на прощании с Либерж

3 апреля в подмосковном Королеве простились со звездой «ДОМа-2» Либерж Кпадону. На траурной церемонии можно было увидеть соратников Либи по реалити-шоу.

4 апреля 2024 15:305612 919
«Не нужно учить меня правильно скорбеть»: Надя Ермакова ответила тем, кто обвинил ее в веселье на прощании с Либерж

Надежда Ермакова

Проводить 36-летнюю Кпадону в последний путь пришли Элина Камирен, Мария Кохно, Егор Холявин, Дмитрий Дмитренко, Надежда Ермакова и другие звезды скандального проекта. Пользователи Сети обвинили их в том, что они слишком весело вели на траурном мероприятии — делали селфи и смеялись. Ермакова ответила на подобные претензии в своем Telegram-канале.

«Либерж была позитивным человеком, и мы бодрились, поддерживая друг друга. Можно ехать, натягивая улыбку, потому что все, что мог, ты сделал. В этой ситуации единственное, что мы смогли сделать, так это организовать финансовую помощь. Это раньше нанимали плакальщиц на похороны за деньги.

Я предпочитаю спрятаться за улыбку и подбодрить остальных. Меня не нужно учить, как правильно скорбеть. Кто-то в стрессе плачет, кто-то улыбается, но это не значит, что человек не переживает… Если вам проще думать, что я плохой человек, это ваше право. Каждый видит то, что хочет. Я не буду оправдываться. Кто считает, что я там скакала от счастья, тот так и будет думать…» — посетовала 40-летняя Надежда.

К слову, в последний раз Либерж Кпадону выходила на связь с подписчиками в середине февраля. Тогда она готовилась к операции по удалению опухоли легкого и очень переживала по этому поводу. Соседка звезды «ДОМа-2» по палате раскрыла неприятную правду, мол, та не легла на операцию и обманывала аудиторию, записывая ролики, на которых лила слезы.

«Она лежала со мной в одной больнице и лечилась от туберкулеза. И да, она нуждалась в операции, но ушла из больницы, ни с кем не контактировала. Последнее время часто пила, и из-за этого ее выписали из больницы за несколько дней до операции. В ее видеороликах один обман. И ехала она в такси из больницы, а не в больницу, и никакую операцию она не делала, а тупо ушла в запой, игнорировала звонки врачей. А когда явилась, то ее уже исключили за нарушение правил больничного режима», — рассказала женщина в интервью «АиФ».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения