Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Курьеру оторвало голову: 29-летняя работница Россотрудничества устроила массовое ДТП на Садовом кольце в Москве — видео

В Москве на Садовом кольце произошло массовое ДТП по вине бывшей служащей Россотрудничества по имени Анна. По предварительным данным, автоледи была пьяна.

21 апреля 2026 10:5114329 034
Трагедия произошла в столице | www.starhit.ru

Трагедия произошла в столице

29-летняя Анна находилась за рулем «Мерседеса». Сама женщина, судя по всему, отделалась лишь испугом, однако без жертв не обошлось. В результате столкновения погиб курьер на электровелосипеде — полученные им травмы оказались несовместимы с жизнью. Также скончалась водитель одной из легковых машин, еще два человека пострадали. В отношении Анны возбуждено уголовное дело, ей грозит до 15 лет лишения свободы.

Момент страшного ДТП, в котором погибли два человека

Прокуратура Москвы прокомментировала инцидент, опубликовав кадры смертельной аварии. «Прокуратура Центрального административного округа взяла под контроль установление обстоятельств ДТП в центре столицы. По предварительной информации, накануне поздно вечером на улице Садовая-Черногрязская водитель автомобиля „Мерседес“ столкнулась с электровелосипедом и такси. После этого она совершила наезд на место проведения дорожных работ и протаранила еще несколько транспортных средств», — сообщили в ведомстве.

«В результате аварии водитель электровелосипеда погиб на месте, а женщина-пассажир автомобиля „Мицубиси“ скончалась от полученных травм в медицинском учреждении. Также есть пострадавшие. Ход и результаты процессуальной проверки по данному факту находятся на строгом контроле в прокуратуре», — проинформировали правоохранители.

Одним из свидетелей трагедии стал супруг погибшей женщины. В беседе с РЕН ТВ он восстановил хронику событий. «Это было все сзади меня, просто вдарило сбоку, я никак не ожидал», — поделился мужчина.

Комментарии143
под именем
  • Гость
    12:00 21.04.26
    Да её занесло случайно просто резко похолодало и она улетела это чисто подстава
  • Гость
    11:49 21.04.26
    Ужас ! Лет 25 ей надо дать ! Совсем озверели , гоняют пьяными !
  • Гость
    11:46 21.04.26
    А что это за Россотрудничество такое? И то сотрудница, то уже бывшая? Сразу открестились после ДТП? И насколько крута, чтобы откупаться. Соболезнования родным. Это ужасно
  • Гость
    11:35 21.04.26
    Как же мне всегда жалко этих курьеров. Молоденькие мальчишки устраиваются подработать. Не воруют, не отнимают, стараются и так вот все иногда кончается. Да, они, бывает нарушают ПДД из-за ограниченности по времени (это не про конкретный случай). За малейшее опоздание им назначают штраф, вот они и торопятся успеть. Мои искренние соболезнования родным парня, а ему светлая память!
  • Гость
    11:19 21.04.26
    Чутка выпила и за руль, бывает. Ее выпустить, а это курьера в пакете домой отправить в Азию.
  • Гость
    11:10 21.04.26
    «Трамвай накрыл Берлиоза, и под решетку Патриаршей аллеи выбросило на булыжный откос круглый темный предмет. Скатившись с этого откоса, он запрыгал по булыжникам Бронной. Это была отрезанная голова Берлиоза». М. А. Булгаков "Мастер и Маргарита".
  • Гость
    11:03 21.04.26
    «Трамвай накрыл Берлиоза, и под решетку Патриаршей аллеи выбросило на булыжный откос круглый темный предмет. Скатившись с этого откоса, он запрыгал по булыжникам Бронной. Это была отрезанная голова Берлиоза».
  • Гость
    10:56 21.04.26
    Надо за смерти в авариях по пьяни давать как за умышленное. Неумышленное - это нечаянно, а по пьяни - это безответственно, а не нечаянно
  • Гость
    10:35 21.04.26
    Заголовок как всегда🤦‍♀️чем больше жести, тем для СМИ идеально
  • Гость
    10:34 21.04.26
    Двоих убила и 15 лет? Пожизненно и без права на УДО