Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анфиса Чехова: «Я помню Бузову, когда она была в «ДОМе-2». Не дай Бог ее популярность уйдет»

Ольга Бузова главный ньюсмейкер последних лет. Певица, телеведущая, бизнес-леди — это все про нее. А ведь когда-то она начинала просто как участница шоу «ДОМ-2».

6 сентября 2022 04:00138 820
Анфиса Чехова: «Я помню Бузову, когда она была в «ДОМе-2». Не дай Бог ее популярность уйдет»
Анфиса Чехова

Именно об этих временах вспомнила Анфиса Чехова, которая тогда вела эротическое вечернее шоу. Телеведущая говорит, что помнит Ольгу совсем не такой, какой мы сейчас привыкли видеть ее в жизни и на экране. Звезда сильно изменилась и непонятно, хорошо это или плохо.

«На «ДОМе-2» Ольга была скромной девочкой, на все вечеринки ходила, со всеми общалась, такая милая. Но шло время, и она повысилась — теперь идет Оля-императрица. И она уже выбирает: «Этот мужик мне не подходит, я же не такая». На волне своей ценности взлетает. Не дай Бог популярность Оли уйдет, тогда она опять будет милой застенчивой девочкой, которая будет добиваться внимания», — говори Чехова.

Анфиса Чехова: «Я помню Бузову, когда она была в «ДОМе-2». Не дай Бог ее популярность уйдет»
Ольга Бузова сейчас самая популярная звезда в России

Анфиса сама прошла на себе все прелести взлетов и падений — после успеха шоу «Секс с Анфисой Чеховой» ее перестали брать на серьезные проекты, думая, что она не справится. «Продюсеры часто говорили: «Анфиса она же про секс, она далек от народа. Народ же ее не любит». Мне пришлось доказывать, что я на телевидении много лет и знаю все намного лучше, чем тех, кого они хотят взять», — откровенничает телезвезда в программе «Современное здоровье».

Чехова также рассказала, что ей интересно не только телевидение, но и психология, блогерство и многое другое. Она рано поняла — нужно искать разные сферы для реализации. Но больше всего ей нравится менторство: несмотря на отсутствие психологического образования, Анфиса умеет и знает, как заряжать людей, поднимать им настроение и мотивировать для достижения целей.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения