Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Анна, возвращаемся в реальность!»: адвокат семьи Тиммы злорадствует над Седоковой

Суд принял дело Анны Седоковой, обвиняемой в доведении до самоубийства Яниса Тиммы. Это сообщила адвокат семьи погибшего баскетболиста.

20 апреля 2026 20:008412 219
Анна Седокова | www.starhit.ru

Анна Седокова

Маргарита Гаврилова поделилась новостями о скандальном деле, рассказав, как продвигается процесс. «Дорогие мои, есть движение! Сегодня наше дело поступило и официально зарегистрировано в Останкинском районном суде города Москвы. Судья Сырчина Е. В.

Теперь по-человечески объясняю, что это значит. Вся эта беготня между судами закончилась. Документы дошли, распределение произошло, судья назначен. Это уже не стадия выяснений и не игра в пинг-понг с подсудностью. Это старт нормального судебного процесса. Да, времени ушло прилично! Но мы потеряли его не по своей воле! И в таких историях это, к сожалению, классика жанра», — раскрыла юрист.

Адвокат обратилась к певице, которую семья Яниса считает виновной в трагедии. «Когда одна сторона делает все, чтобы не встречаться в суде, процесс начинает жить своей отдельной жизнью. Сейчас ситуация изменилась. Суд принял дело! Значит дальше будет конкретика. Заседания, позиции, доказательства. Все то, ради чего мы туда и шли!

Родные Яниса уверены, Анна настраивала его против семьи

Родные Яниса уверены, Анна настраивала его против семьи

Анна Владимировна, если вы меня читаете, заканчиваем виртуальные гастроли и возвращаемся в реальность! Теперь уже официально. Суд вас ждет! А мы, как я и обещала, идем до конца. Спокойно, последовательно и по закону!» — написала правозащитница.

Гаврилова покинула дело о смерти Евгения Кунгурова, официально признанной самоубийством. Родители артиста утверждают, что его убили, и подозревают в этом его жену. Маргарита прекратила участие в разбирательстве, убежденная, что Евгений действительно покончил с собой. Однако ее возмущает позиция нового адвоката.

«Оставлю при себе мнение об этом человеке. Но вот интересный штрих к портрету: еще до того, как этот специалист ознакомился с материалами доследственной проверки, он начал жарко убеждать отца — это убийство, и мы его докажем!

На чем строилась правовая позиция нового адвоката, известно одному Богу, поскольку в материалах проверки нет даже намека на убийство. И так этот почтенный гражданин убедил семью, что вот-вот сейчас мы перевернем ход следствия и всех виновных задержим и накажем, а там не один человек — там действовала группа.

Виктор Евгеньевич проникся версией и, что понятно и объяснимо, возжелал ее реализации. Я понимаю, я женщина и много моложе Виктора Евгеньевича, а там мужчина пожилого возраста, старше даже отца Евгения, мужчина мужчине верит больше. В этой связи мои версии о доведении до самоубийства и неоказании медицинской помощи были семьей отвергнуты», — объясняла она.

Комментарии84
под именем
  • Гость
    06:48 21.04.26
    У каждого своя правда на этой земле. Судьи и адвокаты учились разбираться где правда, а где ложь. Пусть разберутся и разъяснят кто в чем ошибается.
  • Гость
    06:00 21.04.26
    Хоть Анне нервы потреплют.
  • Гость
    05:47 21.04.26
    Янис был обычный парень он смотрелся с женой мило, а Седоковой нужен супер алигарх.....
  • Гость
    05:41 21.04.26
    Ане наряды всегда маловаты. Но она по убеждениям. Убеждена, что у нее 38 размер
  • Гость
    05:24 21.04.26
    Надеюсь, справедливость восторжествует!
  • Гость
    05:01 21.04.26
    Что Кунгуров, что Тимма, если былиине очень здоровы и родители не вырастили настояших мужиков, не нужно на женщин валить.
  • Гость
    04:49 21.04.26
    Срочно нового с деньгами кто оплатит издержки суда искать надо
  • Гость
    03:27 21.04.26
    Ничего Анне не будет. То, что суд принял заявление-совершенно ничего не значит. Если бы что-то смогли бы сделать-давно уже сделали бы.
  • Гость
    02:54 21.04.26
    "Вся эта беготня между судами закончилась. Документы дошли, распределение произошло, судья назначен." Что за адвокат такой, который не знает в какой суд подавать документы?! Именно из-за ее непрофессионализма и бегали по судам, а не по вине второй стороны.
  • Гость
    00:34 21.04.26
    Анька, держись. Бог велел делиться нужно))