Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Артем приедет и будет говорить, какой папа классный»: Товстик объяснила, почему не пускает сына на отдых

Сегодня адвокат Романа Товстика рассказал, что Елена ограничила выезд из страны своему сыну. Артем не смог улететь в другую страну с отцом.

1 мая 2026 05:303167 649
Елена Товстик | www.starhit.ru

Елена Товстик

Об этом сообщил адвокат Филипп Рябченко. Многодетная мать прокомментировала свои действия. Товстик утверждает, что во-первых, данный правозащитник не имеет адвокатского статуса и является всего лишь представителем Романа. А во-вторых, она подтвердила, что действительно установила запрет на выезд наследников из страны.

«Когда человек присваивает себе статус адвоката Филипп Рябченко, не имея его, и делает публичные заявления, именуя себя тем, кем не является, то несложно понять, что публикация будет плодом воображения автора!

Представитель (а ни в коем случае не адвокат) Романа заявляет за три недели до масштабной экспертизы по детям и родителям, о том какая я коварная, что воспользовалась законным родительским правом и установила запрет на выезд сына Артема. Это весьма дешевое оправдание несостоятельности Романа заглянуть в Госуслуги и проверить наличие или отсутствие запрета на выезд. Сын попал под психологическое воздействие отца, что создает мой негативный образ у детей, проживающих с ним», — сообщает Елена.

Полина с Романом часто ездят в путешествия и берут с собой детей

Полина с Романом часто ездят в путешествия и берут с собой детей

Товстик утверждает, что Роман нарочно повез наследника на моря, чтобы подкупить и задобрить подростка. Ведь за каникулы на отдыхе он будет благодарен отцу. Более того, в это время отец сможет настроить ребенка против матери. Елена постаралась этого не допустить.

«Да, я воспользовалась предоставленным мне Федеральным Законом правом установить запрет на выезд ребенка и сделал это, чтобы не дать Роману повысить свою значимость за счет фешенебельного отдыха ребенка прям перед самой экспертизой, чтобы сыночек приехал с отдыха, говорил экспертам о том, какой папа классный и твердо держал в голове наставления отца о том, какая мама плохая!» — объясняет она.

Напоследок женщина сравнила бывшего мужа с главным злодеям сказки «Буратино» и мягко намекнула на том, что Роман повредился в уме, когда променял родных людей на чужую замужнюю супругу.

«Иметь счастливую семью, жену с шестью детьми, а затем бросить все это, разделить семью на два лагеря, сея рознь и вражду между детьми, уйти к другой женщине, разбив ее семью, а затем обвинять меня в коварстве, что воспользовалась законным правом на установления запрета на выезд моему сыну, ну это уже… душевный апокалипсис Романа и его команды в борьбе со мной! Карабас Барабас с Дуремаром», — подытожила Товстик.

Комментарии316
под именем
  • Гость
    19:51 01.05.26
    Свинья, а не отец. Видел, же что на госуслугах стоит запрет и специально повез ребенка в аэропорт. Диброва с фотиком наверно ждала, что расплачется ребенок. Но раз фоторепортажа нет, то значит мальчик и не расстроился. Наверное рад, что ехать с этими не надо.
  • Гость
    19:24 01.05.26
    Я одного не могу понять умница Елена почему не может взять детей и уехать с ними на море за те деньги что он ей оставил можно каждый месяц выезжать…
  • Гость
    17:43 01.05.26
    Елена, умница!!! Всё правильно!!! Я бы своего сына тоже не отпустила отдыхать с любовницей отца!!! Это ж КАКОГО ДЕТЯМ ВИДЕТЬ КАК ПАПА ОБНИМАЕТ ДРУГУЮ ТЁТЮ, после того как папа обнимал маму!!! Разврат и уродство для детской психики...
  • Гость
    16:19 01.05.26
    Не дала отдохнуть ребенку,обидно за сына,все из-за бабьего самодурства,мальчишка плакал наверное
  • Гость
    16:14 01.05.26
    О как ! Значит Катерина Гордон была права. Истероидная крайность ,не дать возможности отдохнуть на море своему ребенку! Ну прямо высший пилотаж эгоизма.
  • Гость
    13:47 01.05.26
    Не нам судить Елену. Как считает правильным для себя и детей, так пусть и поступает. Во всем мире люди на стороне матери и ребенка. Стараются помочь, а не помешать.
  • Гость
    12:29 01.05.26
    Роман где? Улетел отдыхать и бросил сына?
  • Гость
    12:28 01.05.26
    Роман где? Бросил сына и побежал за любовницей? Или остался с сыном?
  • Гость
    11:58 01.05.26
    Надо ж, с какой гадюкой жил Роман!
  • Гость
    11:36 01.05.26
    Папаша развлекается, а винит во всем маму. Надо было думать о детях раньше. Беречь свою семью!!!