Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Источник: Рианна родила дочь

В прошлом году Рианна впервые стала матерью. Певица подарила рэперу ASAP Rocky сына, а минувшей зимой объявила о второй беременности.

10 августа 2023 16:20213 604
Источник: Рианна родила дочь
Рианна

В звездной семье очередное пополнение. 35-летняя Рианна родила ASAP Rocky дочь. Радостную новость сообщили иностранные журналисты. Они уверяют, что информацию подтвердили сразу несколько источников из окружения пары.

Малышка родилась здоровой и, по словам друзей, настоящая копия поп-дивы. «Она вылитая Рианна, вплоть до светлых глаз», — говорят инсайдеры.

Рианна и малышка чувствуют себя хорошо. Сейчас они находятся в своем особняке в Лос-Анджелесе, который стоит больше 13 миллионов долларов.

Источник: Рианна родила дочь
Певица с гордостью носит статус матери

Напомним, что о скором появлении ребенка, Рианна объявила на Супербоуле. Артистка показала округлившийся живот, вновь всколыхнув тренд демонстрировать беременность.

«Я хочу напомнить людям, что вы все еще можете проявлять сексуальность и чувствовать себя хорошо, будучи родителем», — объясняла певица.

Источник: Рианна родила дочь
Певица и рэпер живут в роскошной вилле

Рианна и ASAP Rocky объявили об отношениях в 2021-м. Ранее исполнительница встречалась с миллиардером из Саудовской Аравии Хассаном Джамилем. Влюбленные были вместе почти три года, но разница менталитетов заставила их расстаться.

«Рианна и Хассан действительно любили друг друга, но у Хассана были трудности с имиджем Рианны из-за давления семьи, которая хотела, чтобы у него были более традиционные и сдержанные отношения. Его родные думают, что Рианна потрясающе красива, но ей стоит быть более кроткой, сдержанной и скромной», — говорили источники.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения