Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Рианна надела тотал-деним и вновь оголила живот, Бейонсе запретила себя снимать. Показ Louis Vuitton

В начале года Фаррелл Уильямс стал креативным директором Louis Vuitton. Вчера рэпер и дизайнер представил в Париже первую коллекцию для Дома моды. Показ собрал самых обсуждаемых звезд в мире.

21 июня 2023 13:003152 762
Беременная Рианна надела тотал-деним и вновь оголила живот, Бейонсе запретила себя снимать. Показ Louis Vuitton
Рианна и A$AP Rocky

Показ Louis Vuitton весна-лето 2024 — знаковый в карьере Фаррелла Уильямса. Список гостей показа пестрил громкими именами, каждый хотел посмотреть на обновление Дома моды после смерти Вирджила Абло.

41-летняя Бейонсе даже сделала паузу в мировом турне и прилетела ради шоу в Париж. Она появилась в компании 53-летнего мужа Джей Зи. Певица выглядела ослепительно, причем буквально. На ней были костюм золотого цвета от Louis Vuitton, сумка в тон и фактурные очки. Несмотря на роскошный вид, поп-дива запрещала себя снимать. Помощнице артистке пришлось настойчиво просить фотографов убрать камеры.

+5

Зендая напротив не пряталась от вспышек. 26-летняя звезда «Дюны» охотно позировала, демонстрируя широкие брюки и драпированную рубашку с замысловатыми узорами.

Внимание публики в минувший вечер приковала к себе и Ким Кардашьян. Она надела топ с легинсами, а в качестве аксессуара выбрала пушистую поясную сумку. Все из новой весенней коллекции, усыпанной принтом с пикселями.

На показе 42-летняя Ким заняла место рядом с Джаредом Лето, спровоцировав слухи о возможной интрижке. В прошлом году звезда реалити рассталась с Канье Уэстом, поэтому охотно ходит на свидания.

+1

Едва не пропустили показ Рианна и A$AP Rocky. Пара опоздала практически на час. Однако ожидания не были напрасными, их выход уже называют знаковым. Артисты появились в джинсовых нарядах от того же французского бренда. Образ Рианна завершила шапкой с пиксельным принтом, клетчатой ​​сумочкой и многослойными ожерельями.

Афтепати же отметилось ярким выступлением самого виновника торжества Фаррелла Уильямса. Рэпер исполнил несколько хитов в дуэте с Джей Зи.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения