Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Когда свадьба с Мирославой?»: Банифатова прижали к стенке вопросами о романе с Карпович

Мирославу Карпович фанаты активно сводят с коллегой Евгением Банифатовым. Артист появился на шоу, где его подробно расспросили о последних новостях.

28 апреля 2026 09:3032 381
Евгений Банифатов | www.starhit.ru

Евгений Банифатов

Появились слухи, что звезда «Папиных дочек» готовится к свадьбе, поэтому поклонники все гадают, кто же завоевал ее сердце. Пользователи сразу заподозрили, что избранником может быть Банифатов, с которым Карпович играет в спектакле «Мастер и Маргарита». Артисты часто вместе фотографируются и появляются в блогах друг друга в непринужденной обстановке.

В итоге публика сама «поженила» актеров. Карпович опровергла информацию о свадьбе, но подробностями делиться не стала. А вот Евгений стал гостем шоу «Звезды сошлись» на НТВ, где ведущие буквально прижали его к стенке вопросами о личной жизни.

Разговор зашел о замечательных тещах, и некоторые гости признались, что готовы хвалить их каждый день за вкусные блюда. Тогда Тимур Еремеев обратился к Банифатову с вопросом: «Жень, ты готов жить с тещей?» Актер растерялся: «Если бы она была…»

Такой скриншот распространялся в Сети

Такой скриншот распространялся в Сети

В разговор тут же включилась Лера Кудрявцева, напомнив о слухах вокруг его коллеги по спектаклю. Повышенное внимание к личной жизни смутило Банифатова. По его словам, даже мама оказалась в шоке.

«Нет, стоп! Да ну, перестаньте. Ну, правда. Мама волновалась. У меня был перелет с Камчатки в Москву, за эти девять часов новость разлетелась в момент. Я приземляюсь, мне звонят журналы… Мама спрашивает: „Почему я об этом узнаю последней? Пожалуйста, можешь мне первой рассказывать!“ Я говорю: „Мама, все, что есть, я тебе рассказываю“», — отметил Евгений.

Он также признался, что у него действительно есть девушка и отношения серьезные. А вот о свадьбе говорить не стал. «С Мирой?» — с улыбкой уточнил он.

Развивать тему актер не захотел. «Не давите!» — воскликнул он, смеясь. Ведущие все же пригласили Евгения прийти на программу уже вместе с избранницей, когда они решат сыграть свадьбу.

Напомним, в соцсетях распространялся снимок с текстом, будто написанным Мирославой. В нем утверждалось, что актриса наконец готова объявить о своем избраннике и скоро выйдет замуж.

«Мы не выставляли отношения напоказ, зачем это в медиа? Раз сейчас все узналось, можно прервать молчание. Мы заканчиваем тур спектаклей „Мастер и Маргарита“ и, выдохнув, отправляемся на нашу свадьбу, для меня это очень важно», — якобы обращалась Карпович. Однако позже выяснилось, что изображение подделали пользователи.

Комментарии3
под именем
  • Гость
    08:31 28.04.26
    Сейчас ИИ и не такое может)
  • Гость
    07:16 28.04.26
    сейчас мужики объюзеры, пользуют баб, но замуж не берут! А они все ждут. Уж 40 ей!
  • Гость
    07:03 28.04.26
    Внешне очень похожи .