Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Людмила Нарусова ответила, когда ее дочь Ксения Собчак вернется в Россию

26 октября в загородном доме Ксении Собчак прошли обыски. Полицию встретил Константин Богомолов, ведь сама журналистка смешно улетела за границу. Мама ведущей впервые прокомментировала семейный скандал.

2 ноября 2022 14:53422 085
Людмила Нарусова ответила, когда ее дочь Ксения Собчак вернется в Россию
Ксения Собчак

Людмила Нарусова не стала уходить от вопросов, а спокойно подтвердила наличие у дочери израильского гражданства. Кроме того, сенатор ответила, когда Ксения вернется в родную страну. «Очень скоро», — сказала она, не называя точную дату.

Политический деятель высказалась и об уголовном деле, в котором замешена Собчак. Напомним, 40-летнюю журналистку обвинили в вымогательстве 11 миллионов рублей у главного исполнительного директора госкорпорации «Ростех» Сергея Чемезова.

«Никакого статуса о хищении нет», — подчеркнула 71-летняя Людмила Борисовна. К слову, несколько дней назад МВД действительно отменило постановление о привлечении Собчак как подозреваемой по громкому дело.

Сама Ксения не падает духом, хоть и признается, что ей надоело читать негативные сообщения: ежедневно хейтеры атакуют телезвезду грубыми комментариями.

«Господи, как же вы все ненавидите меня просто за то, что я ни в чьей тусовке. Как же вам нравится рвать меня на части. И как же я вас презираю за то, какие вы мелкие и мелочные, — обращалась журналистка к недоброжелателям. — Да, я в беде. Видимо, в большой беде. Рада, если это подарило вам улыбку в этот сумрачный вечер».

Людмила Нарусова ответила, когда ее дочь Ксения Собчак вернется в Россию
Людмила Борисовна не осуждает поведение дочери
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения