После освобождения из мест лишения свободы Михаил Ефремов старался избегать повышенного внимания к себе. Однако интерес к актеру не ослабевает: поклонников волнует не только его возвращение к работе, но и перемены в личной жизни.
Как стало известно, после развода артист времени зря не теряет — на днях он съехался с молодой возлюбленной. «Ефремов переписал шестикомнатную московскую квартиру в Плотниковом переулке за 200 миллионов на бывшую жену Софью Кругликову и детей, а сам начал жить со своей девушкой — актрисой театра „Современник“ Дарьей Белоусовой. Пара арендует квартиру площадью 54 квадрата на Садовом кольце. Такая в месяц стоит примерно 250 тысяч рублей. Причем эту двушку Дарья сняла в конце 2024 года — за несколько месяцев до выхода Михаила из колонии», — сообщил источник.
Говорят, именно актер помог возлюбенной оплатить дорогостоящее жилье.
О романе Ефремова и Белоусовой говорят уже не первый год. При этом сами актеры стараются держаться вдали от публичных обсуждений. Известно, что Дарья не оставляла Михаила в трудный период и приезжала к нему в колонию.
Весной 2025-го скандальный артист вышел на свободу, а осенью официально развелся с Софьей Кругликовой. «Михаил Ефремов перестал разговаривать с женой из-за постоянных конфликтов, а финальной точкой стало его свидание в исправительной колонии с любовницей — актер три дня провел с 42-летней актрисой Дарьей Белоусовой», — отмечали люди из окружения звезд.
За плечами у Ефремова — пять браков и шестеро детей, которые появились на свет в разные периоды его жизни. Несмотря на непростые отношения с бывшими супругами и годы, проведенные вдали от семьи, Михаил всегда старался быть хорошим отцом.
