Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наоми Кэмпбелл рассталась с отцом сына и теперь встречается с 37-летним мультимиллионером

Наоми Кэмпбелл является легендой модельного мира — в 90-х ей не было равных на подиуме, а в 2000-х она прославилась скандалами и любовными романами.

29 февраля 2024 23:301122 200
Наоми Кэмпбелл рассталась с отцом сына и теперь встречается с 37-летним мультимиллионером

Наоми Кэмпбелл

Сейчас знаменитая модель успокоилась и теперь ведет тихую уединенную жизнь с трехлетней дочерью и двухлетним сыном. Если раньше она была одна, то теперь мировые СМИ пишут о ее страстном романе с мультимиллионером из Саудовской Аравии Мохаммедом Аль Турки.

Изначально о них стали говорить после того, как парочка появилась на церемонии вручения премии BAFTA. Наоми светилась от счастья с Мохаммедом и, как рассказал инсайдер, не только вывела его на красную ковровую дорожу, но и отправилась с ним в отель поздно ночью.

Наоми очень избирательна в выборе того, с кем проводит время. Она сблизилась с Мохаммедом. Их объединяет любовь к моде и искусству, у них много общих друзей. Наоми была с ним в Дубае, она выглядит счастливее, чем когда-либо. Они проводят много времени вместе. Кажется, между ними есть искра, даже если на данный момент это всего лишь дружба.

Наоми Кэмпбелл рассталась с отцом сына и теперь встречается с 37-летним мультимиллионером

Мохаммед Аль Турки и Наоми Кэмпбелл

Подробностей интрижки пока ничтожно мало. Поговаривают, что «черная пантера» настолько счастлива, что даже не хочет никому ничего рассказывать — после нескольких лет одиночества она снова почувствовала себя желанной.

Новый избранник тепло принял дочь модели, которая родилась в мае 2021 года. Тогда Наоми открыто рассказала об этом в социальных сетях. «Прекрасный маленький кусочек счастья выбрал меня своей матерью. Это такая огромная честь для меня — принять в свою жизнь эту нежную душу, что не хватает слов, чтобы описать связь, которая теперь есть между нами, мой ангел. Нет большей любви на свете», — написала Кэмпбелл.

А летом 2023 года Кэмпбелл рассказала, что теперь у нее есть еще и сын — фото с младенцем на руках облетело весь мир, но подробностей о том, как зовут мальчика, звезда не выдала.

+1

Наоми дважды была помолвлена. Первым женихом стал бас-гитарист U2 Адам Клейтон, а после получила предложение от итальянского босса «Формулы-1» Флавио Бриаторе.

С 2008 по 2013 год все мировые СМИ писали про роман Кэмпбелл с российским олигархом Владиславом Дорониным. Пара даже собиралась переехать на Рублевку, где был построен футуристический дом от легендарного архитектора Захи Хадид. Сейчас он выставлен на продажу за 6,5 миллиардов рублей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения