Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Наполнены нечеловеческой злобой. Сидят и завидуют. Фу!»: Соловьев ответил Кошкиной и ее маме, которые накинулись на Авериных

Страсти в шоу «Сокровища императора» канала ТНТ накаляются. Недавно между семьей Кошкиных и сестрами Авериными разразился скандал.

25 мая 2026 23:30489 888
Дмитрий Соловьев и Дина Аверина | www.starhit.ru

Дмитрий Соловьев и Дина Аверина

Дмитрий Соловьев вступился за сестер Авериных. Он опубликовал пост, в котором высказал нелестное мнение о Яне и Маргарите Кошкиных.

«Есть люди, которые достигают невероятных высот, вопреки травмам, трудностям, несправедливости. А есть те, кто наполнен нечеловеческой злобой, сидят и завидуют. Фу», — написал фигурист, сопроводив пост смайлом, изображающем тошноту.

Напомним, что в одной из серий ведущие шоу «Сокровища императора» представили сестер Авериных, как олимпийских чемпионок. Мама актрисы удивилась такому объявлению и выразила скептическое мнение о регалиях девушек.

«Извините, какие места на Олимпийских играх вы заняли? — обратилась она к Авериным. — Второе и четвертое? Только одна из девочек — призер Олимпиады. Почему у нас всегда говорится „олимпийские чемпионки“?"

Удивленная подобному вопросу Яна, сначала схватилась за голову. Однако затем и сама заявила: «Если бы мне сказали „народная артистка России Яна Кошкина“, то я бы сказала: „Что за бред?“"

Спортсменки отметили: все знают — для них это болезненная тема. Поэтому они уверены, что это не праздное любопытство, Кошкины попросту хотели обидеть.

Супруг Дины Авериной удивился высказываниям Кошкиных

Супруг Дины Авериной удивился высказываниям Кошкиных

Напомним, что 27-летняя Дина — серебряный призер Олимпийских игр в Токио. Кроме того она 18-кратная чемпионка мира и десятикратная чемпионка Европы. Арина в свою очередь пятикратная чемпионка мира и девятикратная чемпионка Европы. За ее плечами есть и участие в Олимпиаде — девушка заняла четвертое место.

К слову, серебро стоило Дине серьезного эмоционального напряжения. Ведь Игры в Токио сопровождалось скандалом. Многие уверены: именно она должна была взять золото, а не Лина Ашрам, которая совершила грубую ошибку.

«Обидно и больно за то, что сегодня было несправедливое судейство. За то, что первое место выиграла девушка, которая выступила с потерей. Я прошла все виды более-менее чисто, достойно, заняла второе место. Мне обидно за несправедливость, я за честный спорт. Я знала все оценки, какой отрыв, но не настраивала себя подсчитывать оценки, не могла понять судейство. Я довольна собой, что вышла на все четыре вида спокойно», — говорила тогда Арина, едва сдерживая слезы.