66-летнего Дмитрия Александровича доставили в больницу без сознания. Врачи привели его в чувство и отпустили домой. Однако падение имело последствия: если не принять меры, в будущем могут возникнуть осложнения.
«Рука Дмитрия Диброва может частично потерять подвижность — если шоумен не согласится на операцию, ему грозит отек нервных окончаний и онемение пальцев на правой конечности. Медики настаивали на операции с установкой металлических пластин, чтобы лучевая кость срослась правильно. Однако телеведущий подписал отказ и ушел домой», — передает источник.
Подруга Дмитрия Александровича, нутрициолог Екатерина Гусева, сообщила, что у него нет переломов, только царапина. Экс-супруга телеведущего, Полина Диброва, также вышла на связь, отметив, что не может навестить супруга, так как находится за границей.
«Друзья, вижу все вопросы про здоровье Димы и про то, что случилось с ним сегодня ночью. Я находилась в это время в перелете с „Диброва Club“, поэтому о случившемся узнала на пересадке и сразу же связалась с Димой», — написала 36-летняя Полина, которая состоит в отношениях с миллиардером Романом Товстиком.
Поговаривают, мол, злосчастное падение с лестницы произошло в тот момент, когда телезвезда флиртовал с девушками и приглашал их в свой дом на Рублевке. Сам Дибров пока не комментирует данную информацию.
Напомним, в прошлом году знаменитость развелся с женой Полиной, с которой прожил в браке более 16 лет и растил троих сыновей. Расставание далось шоумену нелегко, он не скрывал этого. Тем более что женщина ушла к другому мужчине — миллиардеру Роману Товстику. Правда, замуж за него Диброва пока не торопится.
«Личная жизнь людей на то и личная… Всех интересует наша с Романом свадьба. Социальные нормы? Обязанности? Я всю сознательную жизнь была замужем. И знаете, что? Свобода — это тоже неплохо.
А отношения строить не сразу в быту — очень круто. Ты начинаешь больше ценить партнера, боишься его потерять, проявляешь больше внимание. Да что говорить, чувства будоражат. В целом, пока я замуж не стремлюсь. Мне очень нравятся наши отношения на данном этапе.
Так что отстаньте от нас, дайте насладиться моментом. Если нам суждено быть вместе, мы обязательно поженимся. Но не потому что надо, а потому, что мы сами так захотим. Никому ничего я доказывать не собираюсь», — рассуждала многодетная мама.
