В личном блоге 41-летняя Елена опровергла сплетни и призналась, что у нее просто нет денег на обратный билет в Россию, а бывший муж, миллиардер Роман Товстик помогать ей не намерен. Так что пока она и дети остаются на Кипре. «Обратные билеты в Россию детям никто не оплатил! И детсады, и школу не оплатили, отобрали машину. Вот вся правда!» — заявила обиженная женщина.
При этом Елена опубликовала переписку с Романом, который до сих пор записан у нее в телефоне как «Муж». В общении с ним она по-прежнему пытается предостеречь его от отношений с Полиной Дибровой.
Но Роман, судя по его словам, старается не обращать внимания на слова экс-супруги. «Я понимаю твою боль. Мы оба изранены этой ситуацией. Давай не будем о прошлом. Нам надо как-то жить и воспитывать деток. Давай вернемся к нормальному общению», — просит Елену миллиардер.
Напомним, о романе Дибровой и Товстика стало известно в прошлом году. Оба оставили своих законных супругов, чтобы жить вместе. Сейчас Полина и Роман снимают дом на Рублевке и очень счастливы. Елена же страдает и пытается вернуть бывшего, обвиняя Диброву в крахе ее семьи.
«Идет травля матери шестерых детей! Но железная мамочка не сдается! Мне нужно отстоять права всех женщин, чтобы наши дети были в безопасности. Чтобы такие змеи не заходили в семьи, не разрушали браки и судьбы наших детей. Ведь семья — это крепость! Мать будет биться за своих детей до последнего вздоха.
Она воспользовалась доверием и вошла в мою семью, чтобы жить с моим мужем и детьми. Приходила в мой дом, когда меня не было, изменяла там своему любимому супругу на протяжении 10 лет! Спала сразу с двумя, ходила от соседа к соседу. Еще кричала, как любит своего!» — негодовала на днях Елена Товстик.
Полина в свою очередь подала в суд на Елену и требует 5 миллионов рублей в качестве морального ущерба. Товстик уверяет, что готова к этой борьбе. «Сегодня мне приснился странный сон. Будто бывший муж, являющийся отцом моих несовершеннолетних детей, начал выполнять свои обязательства по их содержанию, а человек, с которым он сейчас живет, обратился в суд с иском о защите чести и достоинства и требует миллионы миллионов.
Что с молчаливого согласия моего мужа и отца моих детей (а он для меня так и останется до конца жизни в этом статусе) его любовница подает иск. Я проснулась и долго не могла понять, почему во сне эти две истории оказались рядом. Вопрос: где находится честь у любовниц?!» — задавалась вопросом брюнетка.
