Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джорджина подаст на развод! Криштиану Роналду покрасился в рыжий — преображение не оценили фанаты

Свое возвращение в «Аль-Наср» Криштиану Роналду решил отметить неожиданным преображением. Теперь футболист рыжий!

14 августа 2026 00:0098 462
Криштиану Роналду | www.starhit.ru

Криштиану Роналду

Легенда футбола сумел привлечь всемирное внимание к возобновлению тренировок с «Аль-Насром», и все благодаря новому образу. «Вернулся», — написал он в социальных сетях и прикрепил фото с занятия. К слову, уже в субботу, 15 августа, «Аль-Наср» начнет новый сезон Саудовской Про-лиги матчем с «Аль-Фатехом». Так что можно будет вдоволь рассмотреть свежий стиль спортсмена.

Правда, не все поклонники Роналду с восторгом приняли преображение кумира. Среди хвалебных комментариев немало и тех, кто критикует футболиста, а заодно сочувствует его новоиспеченной супруге Джорджине: мол, она не перенесет такие перемены.

«Непривычный цвет для Роналду, но он все равно выглядит стильно!»; «Криш, обожаю твой новый стиль!»; «Самый лучший!»; «Он теперь выглядит еще моложе! Очень идет»; «Легенда и точка», — восхищаются одни.

Как вам новый образ звезды?

Как вам новый образ звезды?

«Зачем ему этот рыжий? А вдруг жене не понравится?»; «Криш, ты серьезно?»; «На месте Джорджины я бы подала на развод…»; «Это он так к свадьбе подготовился? Мда уж», — возмущаются другие.

И все же людей радует, что Криштиану вернулся в форму и, судя по всему, заряжен на победы. Все-таки поражение сборной Португалии от испанцев серьезно ударило по футболисту — прямо на поле Роналду рыдал, осознавая потерю.

Джорджина пока не экспериментирует с внешностью

Джорджина пока не экспериментирует с внешностью

Но перед судьбоносным матчем звезда уверял, что итог встречи никак не отразится на его самооценке. «Я ни в чем не нуждаюсь. Бог был очень щедр ко мне и дал мне все, даже то, чего я не ожидал достичь. Особенно в сборной и даже на индивидуальном уровне. Главное — наслаждаться каждым моментом. Я не стану большим Криштиану, если выиграю чемпионат мира, но и не стану меньшим Криштиану, если не выиграю его.

Конечно, мы верим, но в то же время знаем, что победитель будет только один. Главное — получать удовольствие, а не думать о завтрашнем дне. Я научился этому. С возрастом приходит зрелость, опыт, способность смотреть на вещи в перспективе и мягче относиться ко многим вещам.

Очевидно, я не слепой. Я постоянно сталкивался с нападками. Но в этом нет ничего нового. Зачастую я чувствую благодарность, это открывает новую главу в моей жизни. Я понял это после 40 лет. Надеюсь, что я проживу еще 40 лет и буду готов. Когда нас сильнее всего критикуют, мы больше растем. И я благодарен вам, потому что я расту все больше», — говорил он.