Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Резко постройневшая Рианна в атласном платье и мехах гордо позировала для папарацци в Париже

Рианна быстро пришла в форму после рождения второго сына. Теперь певица еще чаще появляется на публике и гордо позирует для фотографов, улыбаясь и разговаривая с ними.

16 февраля 2024 00:00510 054
Резко постройневшая Рианна в атласном платье и мехах гордо позировала для папарацци в Париже

Рианна

Рианна вместе с отцом ее наследников — рэпером A$AP Rocky, отметила День святого Валентина в Париже. Папарацци застали пару выходящими из кафе, заметив, что один из их охранников держит в руках роскошный букет красных роз, подаренный исполнителем возлюбленной.

Для романтического ужина 35-летняя артистка надела атласную бежевую юбку и прозрачный топ, на ее ногах красовались босоножки цвета шампань со множеством ремешков и атласной лентой. Но главным акцентом «лука» стали меховой палантин и маленькая сумка из норки бренда Louis Vuitton, которая обошлась ей в 15 тысяч долларов, в рублях — 1,3 миллиона.

Зарубежная пресса оценила наряд шатенки, сказав, что она привнесла что-то новое в эстетику «жены мафиози» — этот тренд довольно популярен в соцсетях.

Резко постройневшая Рианна в атласном платье и мехах гордо позировала для папарацци в Париже

Пара отмечала в ресторане День святого Валентина

Также Рианна выбрала элегантные украшения — колье-чокер от Messika с розовым бриллиантом. Спутник звезды не стал переманивать на себя внимание, надев черный бомбер и брюки.

Резко постройневшая Рианна в атласном платье и мехах гордо позировала для папарацци в Париже

Фанаты в восторге от образа звезды

Пара пока не обручилась, правда, она вполне могла скрыть этот факт от общественности. Напомним, о романе Рианны и Ракима (имя A$AP Rocky, — прим. «СтарХита») стало известно в 2020 году, тогда артистка только рассталась с арабским миллиардером Хасаном Джамилем. Рэпер долго добивался расположения кумира миллионов, и в конце концов она разглядела в нем не только друга.

«Они всегда отлично проводили время друг с другом. У них очень много общего. Рианне нравится отношение возлюбленного к благотворительности. A$AP Rocky щедр, как и сама Рианна. Многие отзываются о нем как об отличном парне», — говорили тогда источники.

Годом позже мужчина заговорил о своей возлюбленной во всеуслышание, признавшись, что она «любовь всей его жизни». Два года назад селебрити объявили о том, что ждут ребенка. Потом они намекнули в клипе, что планируют пожениться.

В мае 2022-го у звезд родился сын, которого назвали необычными именем — RZA Ательстон Майерс. В августе 2023 года они поприветствовали второго наследника Райота.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения