Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Теперь семья полноценна»: эмоции Рианны после появления на свет второго ребенка

10 августа в СМИ появилась новость о рождении второго ребенка Рианны и ее избранника ASAP Rocky. Тогда источники утверждали, мол, у пары появилась дочь.

22 августа 2023 16:001520 340
«Теперь семья полноценна»: эмоции Рианны после появления на свет второго ребенка
Рианна

Как выясняется теперь, 35-летняя артистка родила сына. Важное событие в семье поп-звезды произошло еще 3 августа.

Сейчас Рианна погрузилась в материнство и чувствует себя очень счастливой. По всей видимости, ни о какой послеродовой депрессии нет и речи. «Рианна чувствует, что ее семья теперь полноценна, и это то, чего она всегда хотела», — поделились в окружении певицы.

«Теперь семья полноценна»: эмоции Рианны после появления на свет второго ребенка
Так Рианна выглядела буквально за несколько дней до вторых родов

К слову, о второй беременности брюнетки стало известно еще в феврале во время ее феерического выступления на Суперкубке. Тогда Рианна, воспитывающая сына RZA Ательстона Майерса, продемонстрировала округлившийся животик.

«По сути, из одного человека я стала двумя. Вы входите в больницу как пара, а выходите семьей из трех человек. Это безумие! И Боже мой, эти первые дни безумны! Ты не спишь. Вообще. Даже если захочешь. Чувак, ты по большей части зомби! Просто выполняешь движения. Потому что ты такой: «Нам доверили вернуться домой с этим ребенком? Эта новая жизнь? С нами?» — рассказывала она в то время.

«Теперь семья полноценна»: эмоции Рианны после появления на свет второго ребенка
Первенец Рианны появился на свет в мае 2022-го

Звезда отмечала, что большинство обязанностей по уходу за первенцем брала на себя, а не перекладывала все на нянь, как это часто делают многие известные персоны.

«Ты радуешься, когда у тебя есть время принять душ. Знаете, я помню, как в начале катила его люльку в ванную, принимала душ и терла запотевшее стекло, просто чтобы посмотреть на него. Утро всегда было моим любимым временем суток. Я видела его маленькое просыпающееся личико», — улыбалась Рири.

Рэпер ASAP Rocky в свою очередь стал прекрасным папой. «Я просто сижу в стороне, когда они вместе. Я — это девушка, пытающаяся попасть в клуб мальчиков, ожидающая своей очереди. Их связь неоспорима. В ту секунду, когда Рокки встречается взглядом с сыном, он горит. Все, что говорят о сыновьях и мамах, это миф. Сыновья и отцы — сумасшедшие», — говорила певица.

А ведь было время, когда музыканта подозревали в измене звездной избраннице. Разлучницей называли подругу Рианны, дизайнера обуви Амину Муадди. Муадди поспешила защитить доброе имя, подчеркнув, мол, никаких интрижек между ней и рэпером не было. Также дизайнер попросила общественность больше не тревожить ее вопросами по этому поводу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения