Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стильный бродяга: 77-летний Валерий Леонтьев с крепким торсом в полупрозрачном свитере на «Новой волне»

Сегодня в Казани отгремит юбилейный творческий вечер Раймонда Паулса. Концерт состоится в рамках фестиваля «Новая волна».

24 августа 2026 17:003315 418
Валерий Леонтьев | www.starhit.ru

Валерий Леонтьев

Одним из первых на репетицию прибыл Валерий Леонтьев. Сегодня музыкант не просто почетный гость, но и один из важных участников. Звезда исполнит главные хиты, написанные для него Раймондом Паулсом, а это целый ряд известных хитов от «Зеленого света» до «Исчезли солнечные дни».

К слову, Раймонда Паулса и Валерия Леонтьева связывают не только многолетнее сотрудничество, но и крепкая дружба. Именно маэстро поддержал музыканта в начале его карьеры.

«Общение с Раймондом Паулсом мне кажется очень интересным, оно приятно для любого человека, потому что он очень сдержанный и вместе с тем обладает просто неистребимым чувством юмора, которое помогает ему, да и всем, наверное, кто с ним общается», — говорил ранее певец.

Перед публикой Валерий Леонтьев появился в расслабленном образе. На нем были брюки цвета хаки и полосатый вязаный свитер. Одежда из масс-маркета, но благодаря грамотно подобранным деталям «лук» выглядел стильно. Нотку бунтарства добавили шапка-докер, солнцезащитные очки и многочисленные кулоны.

Валерий Яковлевич остается в прекрасной физической форме. Трудно поверить, но в марте артисту исполнилось 77 лет. Поддерживать тело в тонусе ему помогают регулярные занятия спортом и отказ от спиртных напитков.

«Моя жена Люся сидит на диете американского диетолога Дженни Крейг, и ей удалось похудеть на десять килограммов. Крейг утверждает, что ни в коем случае нельзя морить себя голодом, иначе организм начинает бояться, что еды больше не будет, и превращает в жир каждую крошку. Эта диета ограничивает количество потребляемых калорий — их должно быть не более 1200 в сутки», — еще несколько лет назад советовал легенда эстрады.

Напомним, что открытие «Новой волны» состоялось 20 августа. Впереди артистов ждут объявление победителей фестиваля и грандиозный гала-концерт. Валерий Яковлевич порадует зрителей выступлением и завтра.