Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Надя Ермакова вышла замуж за Даниэля Чистова, который младше ее на 15 лет

Надежда Ермакова и Даниэль Чистов смогли преодолеть кризис в отношениях и наконец-то поженились. А ведь еще недавно казалось, что влюбленные не понимают друг друга из-за 15-летней разницы в возрасте.

14 сентября 2022 04:0013173 135
Надя Ермакова вышла замуж за Даниэля Чистова, который младше ее на 15 лет
Надежда Ермакова и Даниэль Чистов

Влюбленные расписались в одном из столичных загсов и дали клятвы верности друг другу. Надежда выбрала для важного дня традиционное белое платье, Даниэль облачился в светлый костюм.

Подписчики 38-летней Ермаковой поздравляют ее с важным событием и желают счастья в семейной жизни. «Надя, какие хорошие новости! Ты просто красотка!»; «Наконец у вас с Даниэлем все хорошо. Пусть так будет всегда!»; «Счастья молодым, да и детишек побольше!»; «Очень красивая пара! Поздравляем!» — отмечает публика.

А ведь были моменты, когда Надежда всерьез думала о разрыве с Чистовым. «Человек от меня отказывается, он не дозрел до свадьбы и семьи и таким образом повод нашел. В другом случае он говорит, мол, смотри, я тебя проучу, типа со мной так нельзя. Это тоже не решение взрослого человека. Скорее, обиженного парня, у которого агония или паранойя.

Даниэль только что вернулся из Казани и сказал, что завтра уходит с проекта. Будущего со мной он не видит. Это конец. Жаль, что все так закончилось… Нервы на пределе, успокоительные не помогают. Завтра начало сессии еще до кучи… Вот как засесть за подготовку, когда мысли о другом?» — негодовала звезда «ДОМа-2» еще в апреле.

Похоже, паре удалось решить все свои проблемы мирным путем. Пока неизвестно, устроят ли новоиспеченные супруги пышное торжество по поводу регистрации брака.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения