Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Заходила в магазины и пугала прохожих: экс-участница «ДОМа-2» Анастасия Брагина голышом прогулялась по Москве

Бывшая участница реалити-шоу «ДОМ-2» Анастасия Брагина устроила эпатажную прогулку по столице — без одежды. Девушка не смущалась ни случайных прохожих, ни детей.

19 июля 2026 17:3410851 602
Анастасия Брагина | www.starhit.ru

Анастасия Брагина

Последние несколько часов 22-летняя треш-блогерша публиковала в соцсетях видеоролики, на которых она в абсолютно голом виде передвигается по улицам и заведениям Москвы. На кадрах видно, как девушка заходит в магазины и другие общественные учреждения, не обращая внимания на изумленные взгляды окружающих.

Подписчикам Анастасия заявила, что все это делает с целью выйти из ограничений навязанных социумом. Выходки Брагиной получают неоднозначную реакцию поклонников. Сама же девушка очень довольна результатом.

«Боже, да! Я такая молодец! У меня получилось выйти из этих ограничений. Я так горжусь собой!» — поделилась эмоциями она.

Стоит отметить, что откровенный контент — не новинка для Брагиной. Она и ранее регулярно выкладывала видео, демонстрируя обнаженную грудь и другие части тела крупным планом.

Девушка была замешана и в других скандалах. Не так давно экс-участница телестройки шокировала общественность заявлением о том, что оставила кошку в лесу, объяснив этот поступок необходимостью пройти некий «духовный путь».

+1

Правоохранительные органы уже заинтересовались эпатажной блогершей. На выходки Брагиной отреагировала и Екатерина Мизулина. Глава Лиги безопасного интернета рассказала, что на Анастасию уже не раз поступали жалобы.

«В начале недели мы обратились в правоохранительные органы в связи с распространением порнографии среди детей и пропагандой наркотиков у появившейся в сети треш-блогерши, последовательницы Шурыгиной. Треш-блогерша публично растлевает детей на своих ресурсах, постоянно находясь в голом виде в кружках, ведет разговоры в таком виде с детьми преимущественно на интимные темы, а также раздает школьникам различные советы развратного характера. Весь контент, который снимает блогер, смотрят тысячи детей, преимущественно в возрасте от 9 до 12 лет», — написала Мизулина.

Помимо ведения блога Анастасия пробовала развиваться как актриса и модель, снималась в сериалах и участвовала в показах.

«Моя душа с детства не любила рамки и границы, особенно телесные. И у меня никогда не было чувства стыда до того самого момента, когда стукнуло 300 тысяч подписчиков. Я год убирала из своего сердца чувство вины и стыд за мою природную сексуальность», — делилась ранее Брагина.