Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Аллу простят, многих других — нет»: Евгений Болдин об ошибке Пугачевой и гонениях Орбакайте

Алла Борисова сожгла все мосты с Россией, когда критически высказалась о политике страны, оскорбила соотечественников и многих коллег. Однако ее бывший супруг Евгений Болдин все же уверен, что Примадонна вернется на Родину, несмотря ни на что.

14 марта 2024 11:3015210 861

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

«Аллу простят, многих других — нет»: Евгений Болдин об ошибке Пугачевой и гонениях Орбакайте

Кристина Орбакайте и Алла Пугачева

Евгений Борисович уверен — Алла Пугачева любит Россию и очень хочет вернуться, но сейчас она вынуждена играть по правилам нынешнего избранника Максима Галкина*, с которым воспитывает двойняшек Лизу и Гарри.

«Попала под колесо» — в ситуацию, когда «лес рубят — щепки летят». Людям в России стало очень неприятно, что некоторые артисты живут в Америке, а сюда ездят деньги зарабатывать, кое-кто говорит гадости про Россию. Алла Борисовна никогда не проявила бы себя так и была бы в России, если бы не Галкин*. Все понимают, что только из-за него она так себя ведет. Это касается всех ее скандальных высказываний, в том числе и последних», — отметил 75-летний Болдин.

«Аллу простят, многих других — нет»: Евгений Болдин об ошибке Пугачевой и гонениях Орбакайте

Болдин уверен — Примадонна вернется на Родину, несмотря ни на что

Также продюсер высказался о Кристине Орбакайте, которую любит и уважает. Евгений Борисович уверен — певица попала под гнет общественности незаслуженно, ведь она не сказала в адрес РФ ни одного плохого слова.

«Кристина подпала под эту ситуацию. Зрители рассудили: мол, ты „американка“ — получи, не хотим твоих концертов. Я думаю, что через год-полтора Кристина начнет работать. Она же не уезжала из России навсегда. Она наш человек, патриот. И Алла патриот. Сколько за границей, когда мы ездили, она выдержала. Сколько там несли гадости про нашу страну, она всех злопыхателей отбривала. Всегда была патриотом. Сейчас ей надо остановиться и ничего больше не говорить о нашей стране», — поделился экс-избранник Аллы Пугачевой

По словам Болдина, со временем публика простит Пугачеву, чего нельзя сказать о Максиме Галкине* и некоторых других известных персонах, которые показали свое истинное лицо. «Аллу Борисовну простят. Со временем простят. Многих — нет. Галкина*, Меладзе не простят. Телевизионных деятелей, которые убежали, тоже», — резюмировал Евгений Борисович.

«Аллу простят, многих других — нет»: Евгений Болдин об ошибке Пугачевой и гонениях Орбакайте

Пословам Болдина, Орбакайте — очень хороший человек

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения